Свидро Елена Викторовна

Свидро Елена Викторовна

Елена Викторовна - главный иммунолог-эксперт г. Киева. Врач иммунолог и аллерголог с богатым опытом работы, автор многочисленных работ и патентов. Специализируется на лечении таких болезней как: аллергический контактный дерматит, аллергии, анафилактический шок, атопический дерматит, бронхиальная астма, крапивница и поллиноз
Медицинский центр «Медикал Град»
Стоимость первой консультации — 750 грн.
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вызов на дом
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
  • За последние 3 года – 7 печатных работ, из них 3 – статьи ( всего статей – 86 и 3 патента)
  • Телевидение – комментарии по вопросам иммунодиагностики и иммунопрофилактики гриппа, кори, дифтерии, столбняка, бешенства в передачах СТБ, Нового и 4 каналов, интервью по вопросам иммунопрофилактики инфекций в газетах «Сегодня» и «Аргументы недели».

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (1992)
  • Аспирантура по клинической иммунологии на кафедре клинической имунологии и аллергологии в НМУ (1999)

• Семинар по мультиаллергенной диагностике (2019)
  • Тренинг по оказанию неотложной помощи при анафилактическом шоке

• Член Украинского общества иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации и общества «Бронхиальная астма и аллергия»

• Микроспирометрия + проба с бронхолитиками

Анна 24 Май 2021
У мене було таке відчуття що я пришла в безплатну поліклініку і приходилось самостійно все випитувати
Людмила 18 Декабрь 2020
Компетентний лікар. Ставила конкретні запитання і досить доступно давала пояснення. В цілому задоволена
Олег 23 Октябрь 2020
Доктор квалифицированный специалист. Очень много рассказала по поводу моей болезни и лечении, уделила достаточно мне времени. В целом меня визит устроил.
Анна 11 Сентябрь 2020
Мне очень понравился врач. Ми наверное около часа просидели, общались. Все очень подробно рассказывала, очень много расспрашивала о моем состоянии. Пыталась определить мою проблему, плюс, дала несколько советов из смежных отраслей. Я очень довольна!
Вадим 20 Август 2020
Доктор адекватный, все рассказал.