Врач Аллерголог, Иммунолог Свидро Елена Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Свидро Елена Викторовна

Елена Викторовна - главный иммунолог-эксперт г. Киева. Врач иммунолог и аллерголог с богатым опытом работы, автор многочисленных работ и патентов. Специализируется на лечении таких болезней как: аллергический контактный дерматит, аллергии, анафилактический шок, атопический дерматит, бронхиальная астма, крапивница и поллиноз
Медицинский центр «Медикал Град»
Стоимость первой консультации — 750 грн.
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вызов на дом
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Анна 24 Май 2021
У мене було таке відчуття що я пришла в безплатну поліклініку і приходилось самостійно все випитувати
Людмила 18 Декабрь 2020
Компетентний лікар. Ставила конкретні запитання і досить доступно давала пояснення. В цілому задоволена
Олег 23 Октябрь 2020
Доктор квалифицированный специалист. Очень много рассказала по поводу моей болезни и лечении, уделила достаточно мне времени. В целом меня визит устроил.
Анна 11 Сентябрь 2020
Мне очень понравился врач. Ми наверное около часа просидели, общались. Все очень подробно рассказывала, очень много расспрашивала о моем состоянии. Пыталась определить мою проблему, плюс, дала несколько советов из смежных отраслей. Я очень довольна!
Вадим 20 Август 2020
Доктор адекватный, все рассказал.
Анна 03 Август 2020
Лікар на своєму місці. Рекомендую.
Евгения 23 Июнь 2020
Доктор, мне очень понравился.
Инна 11 Февраль 2020
Прием был длительный и очень растянутый. Не скажу, что я получила стопроцентную достоверную информацию по лечению. Буду обследоваться у других врачей, так как не все поняла.
Виктория 10 Январь 2020
Доктор полностью изучила историю. Отправила на дополнительные методы диагностики, и дала рекомендации.
Ирина 17 Декабрь 2019
Хорошее впечатление. Но не понравилось, что на мои вопросы врач. как бы раздражалась, возможно, мне показалось.