Врач: Кривенко Татьяна Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кривенко Татьяна Владимировна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Татьяна Владимировна специализируется на всестороннем лечении патологий желудочного, кишечного профиля, пищевода, печени. Проводит терапию всего спектра аллергических заболеваний. еще

Вера Надежда Любовь

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Политехнический институт

• 2006 г. – Сумской государственный университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2008 г. –  Интернатура по специальности «Внутренние болезни», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – специализация по направлению «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – специализация по направлению «Аллергология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – специализация по направлению «Организация и управление здравоохранением», Украинская военно-медицинская академия.

• 2013 г. – предаттестационный цикл и присвоение второй врачебной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. – стажировка по специальности «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и проведение дополнительных обследований;
  • составление индивидуального плана лечения.

• Аллергический контактный дерматит
  • Ахалазия пищевода
  • Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Гепатит А
  • Дуоденит
  • Колит
  • Конъюнктивит

Очень хороший доктор, все объяснила. Это первый доктор у которого мы получили ответы на свои вопросы.

Короткий, 15.05.2018

Все понравилось. Приятно очень было, что она не в спешке принимает, все очень понятно излагает, с аргументами, лишнего не назначает.

Злата, 11.05.2018

Мне все понравилось, очень хороший и квалифицированный врач. Комплексно подошла к проблеме и решила ее.

Анна, 24.04.2018

Врач все подробно расписала. Назначила анализы и лечения. Очень приятная.

Анна, 19.04.2018

Все було прекрасно! Лікар кваліфікований, дуже приємна людина.

Олександра, 13.04.2018

Терапевт

Шевченковский,Центр

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка