Кривенко Татьяна Владимировна

Кривенко Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна специализируется на всестороннем лечении патологий желудочного, кишечного профиля, пищевода, печени. Проводит терапию всего спектра аллергических заболеваний.
Вера Надежда Любовь
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• 2006 г. – Сумской государственный университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2008 г. –  Интернатура по специальности «Внутренние болезни», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – специализация по направлению «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – специализация по направлению «Аллергология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – специализация по направлению «Организация и управление здравоохранением», Украинская военно-медицинская академия.

• 2013 г. – предаттестационный цикл и присвоение второй врачебной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. – стажировка по специальности «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и проведение дополнительных обследований;
  • составление индивидуального плана лечения.

Александр 07 Апрель 2021
Получил развернутую консультацию по моему вопросу. Спасибо!
Олег 10 Март 2021
Очень хороший врач, доступно объясняет и все было понятно, все доступно
Антонина 02 Март 2021
Я очень довольна, доктор компетентный. Доктор все подробно объяснила по моей проблеме, мне было все понятно. Сейчас прохожу лечение по рекомендациям доктора
Антонина 19 Февраль 2021
Очень рекомендую этого врача! Сегодня была впервые, врач внушила доверие, видно что горит своей работой! Я пришла уже с анализами, Татьяна все подробно рассказала! Объяснила мою проблему! Назначили лечение, через месяц буду делиться результатами.
Марина 04 Февраль 2021
Дуже сподобалася лікар Тетяна Володимирівна. Уважна, ґрунтовно підходить до проблеми, лікує не лише наслідки, а також шукає причину розладу, до того ж доступно пояснює. Рекомендую.