Кривенко Татьяна Владимировна

Отзывы о враче Кривенко Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна специализируется на всестороннем лечении патологий желудочного, кишечного профиля, пищевода, печени. Проводит терапию всего спектра аллергических заболеваний.
Вера Надежда Любовь
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Александр 07 Апрель 2021
Получил развернутую консультацию по моему вопросу. Спасибо!
Олег 10 Март 2021
Очень хороший врач, доступно объясняет и все было понятно, все доступно
Антонина 02 Март 2021
Я очень довольна, доктор компетентный. Доктор все подробно объяснила по моей проблеме, мне было все понятно. Сейчас прохожу лечение по рекомендациям доктора
Антонина 19 Февраль 2021
Очень рекомендую этого врача! Сегодня была впервые, врач внушила доверие, видно что горит своей работой! Я пришла уже с анализами, Татьяна все подробно рассказала! Объяснила мою проблему! Назначили лечение, через месяц буду делиться результатами.
Марина 04 Февраль 2021
Дуже сподобалася лікар Тетяна Володимирівна. Уважна, ґрунтовно підходить до проблеми, лікує не лише наслідки, а також шукає причину розладу, до того ж доступно пояснює. Рекомендую.
Тимофей 26 Январь 2021
Хороший специалист, прекрасная внешность, знающая и опытная в своей сфере. Рекомендую
Наталья 19 Январь 2021
Прийом сподобався. Лікар компетентний, відповів на всі запитання.
Матвей 30 Декабрь 2020
Врач понравился! Тем более, ми были по рекомендации. Все хорошо.
Виктория 27 Ноябрь 2020
Лікар уважна, дуже компетентна, все детально розповіла. Прописуючи ліки, детально пояснює їх дію. Візитом дуже задоволена. Рекомендую.
Владлена 23 Октябрь 2020
Це наш улюблений лікар у сім'ї. Ми їй довіряємо і завжди з проблемою звертаємось тільки до неї, вона дуже кваліфікований спеціаліст і завжди допомагає.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right