Врач: Кривенко Татьяна Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кривенко Татьяна Владимировна

Аллерголог, Гастроэнтеролог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Вера Надежда Любовь
Повторный прием ‒ 450 грн. ПРИЁМ с 10.06.2019!

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Политехнический институт

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Перше враження про лікаря дуже позитивне! Визначили шляхи вирішення проблеми! Рекомендую!

Юлия, 23.01.2020

Доктор очень внимательная, очень обстоятельно все рассказала. Внимательно изучила все принесенные мною исследования. Все объяснила. Очень, очень подробно. Я довольна. Буду еще обращаться.

Вероника, 22.01.2020

Я не можу її оцінити як професіонала, тому що я сама не лікар. Але складається враження що вона професіонал своєї справи.

София, 18.01.2020

Все детально пояснила, дала рекомендації. Спеціаліст своєї справи.

Владислав, 16.01.2020

Доктор внимательный и компетентный. Все доступно объяснила.

Надежда, 15.01.2020

Хороший доктор, профессионал, я довольна.

Андрей, 14.01.2020

Очень приятный специалист который знает свое дело. Получила диагноз и рекомендации по лечению без лишних анализов и денежных затрат.

Ксения, 13.01.2020

В принципе доктор нам понравился. Доктор еще дерматолога позвала и консультацию провели вместе они. Нас все устроило. Все хорошо.

София, 10.01.2020

Видно что хороший специалист и профессионал своего дела.

Емилия(Оксана), 08.01.2020

Остались довольны. Доктор все доступно объяснила, назначила дополнительно обследование и дальнейшее лечение. Как будущий медик, могу оценить работу доктора высоко.

Бэлла, 28.12.2019

Мне доктор очень понравился, очень компетентная, спокойная. Мы долго не могли понять причину жалоб, доктор нам все подробно объяснила.

Мия, 24.12.2019

Доктор вежливая! Внимательно нас выслушала, поняла нашу проблему. Доктор назначила лечение, то что не было сделано другими докторами. Нас все устроило. Мы начали лечение.

Милания, 19.12.2019

Очень понравился приём. Доктор всё рассказала, объяснила. Рекомендую!

Катерина, 10.12.2019

Доктор очень вежливая. Всё подробно объяснила, назначила дополнительные обследования. Приём понравился.

Виктория, 06.12.2019

Самый квалифицированный гастроэнтеролог. Очень хорошо объяснила проблему и как с ней бороться. Четко рассказала про каждый препарат, который она назначила и как он будет действовать на проблему. Приёмом осталась очень довольна. Рекомендую!

Наталья, 16.11.2019

Доктор очень внимательный, разобралась в нашей проблеме и дала рекомендации.

Семен, 11.11.2019

Очень понравился приём. Удивительно, как такая молодая доктор, может столько знать,это большая редкость сейчас. Очень надеюсь, что она сможет мне помочь. Первый приём, оставил очень позитивное впечатление!

Юлия, 29.10.2019

Доктор компетентная. Выслушала мою проблему, дала полезные рекомендации, ничего лишнего, все по сути. Буду к ней еще обращаться.

Ирина, 12.10.2019

Доктор профессионал своего дела. Объяснила всю проблему с которой я пришла, много дала советов. Я довольна доктором.

Анастасия, 14.09.2019

Очень приятная женщина, все объяснила несколько раз. Спокойно меня выслушала, ответила на все вопросы и готова была меня еще слушать. Поэтому я очень довольна. И буду еще обращаться.

Анастасия, 09.09.2019

Спасибо большое за качественную и подробную консультацию, все устроило, мне помогли.

Ангелина, 22.08.2019

Я более чем довольна. Все было отлично. Врач все доступно объяснила и рассказала, как научно, так и разжевала по мелочам. Все было понятно, мне понравилось.

Анастасия, 16.08.2019

Доктор великолепный. Всем довольна. Доктор на высшем уровне, все рассказала, все объяснила, все понятно.

Соломия, 12.08.2019

Очень внимательная, достаточно понятно объясняет, без медицинских терминов которые я могла бы не понять. Очень положительное и приятное впечатление осталось. Буду рекомендовать если будут спрашивать и сама буду обращаться.

Арина, 12.08.2019

Татьяна Владимировна супер-специалист. Она мне очень нравится, самые высокие оценки ей ставлю.

Яна, 18.07.2019

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонский

Печерский