Большакова Ирина Анатольевна

Врач аллерголог первой категории, занимается лечением аллергического ринита, крапивницы, бронхиальной астмы, оказывает помощь при отеке Квинке, занимается лечением поллиноза и других аллергологических патологий.

Ирина Анатольевна принимает взрослых и пациентов старше 16 лет.

Опыт работы:

• 2007-2010 гг. - главный аллерголог ТМО г. Киева «Старокиевское»;
  • с 2013 г. - аллерголог в медицинском центре «Институт Клинической медицины»;
  • с 2001 г. - по настоящее время - главный аллерголог Шевченковского района города Киева.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело», г. Киев (1999 г.);
  • интернатура по специальности «Терапия» (2000 г.).

• 2001 г. – специализация по аллергологии;
  • 2001 г. – курс тематического усовершенствования «Клиническая иммунология»;
  • 2003 г. – курс тематического усовершенствования«Иммунотерапия при восполительных и аллергических заболеваниях»;
  • 2004 г. – предаттестационный цикл по аллергологии;
  • 2007 г. - предаттестационный цикл по аллергологии;
  • 2009 г. – курс тематического усовершенствования «Загальна практика – сімейна медицина»;
  • 2010 г. - предаттестационный цикл по аллергологии;
  • 2010 г. – курс тематического усовершенствования «Лабораторная иммунология»;
  • 2010 г. – курс тематического усовершенствования «Клиническая иммунология и алергология»;
  • 2013 г. – курс тематического усовершенствования «Клиническая иммунология и алергология»;
  • 2014 г. – курс тематического усовершенствования «Клиническая иммунология и алергология».

Участник:

• Ассоциации аллергологов г. Киева;
  • Ассоциации аллергологов Украины.

• спирография;
  • тест с физической нагрузкой;
  • тесты с бронхолитиками.

Анатолий 27 Сентябрь 2020
Хороший врач! Все понравилось.
Инна 16 Август 2020
Мені довелось чекати, близько п'ятнадцять хвилин. Я приїхала раніше, дочекалася свого часу і потім ще чекала. Мені трохи не сподобалося, що у них здвинулися графіки. Сам лікар - чудовий, мені сподобався!
Валентина 16 Август 2020
Лікар сподобався, компетентний. Ввічлива, по людські відноситься.
Валентин 12 Июль 2020
Доктор внимательно всё расспросила, назначила дополнительне обследования и рассписала лечение. Визитом доволен.
Илона 05 Июль 2020
Доктор быстро выявила мою проблему, спасибо ей за это большое, корректно назначила анализы и провела полный осмотр. Осталась довольна визитом