Новости партнеров по направлению Дерматология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Современные технологии диктуют свои условия не только в развитии техники и электроники, но также и медицины. Изобретение хирургического лазера и радиоволнового скальпеля способствовали появлению целого направления — дерматохирургии. Благодаря этим методам, хирурги научились удалять различные новообразования кожи без разрезов, крови, швов и уродующих рубцов.
В лучах солнца кожа приобретает бронзовый оттенок, и лицо выглядит здоровее и свежее. Увы, это ловушка! Как избежать травмирования кожи летом – поясняет дерматолог Центра эстетической косметологии Garnomedica Радмила Бабаева
22 апреля 2016 г. по инициативе организации «EUROMELANOMA» будет проведен восьмой Всеукраинский день меланомы, в рамках которого у каждого будет возможность пройти обследование у дерматолога и проверить родинки на наличие изменений.
Медицинский центр «Вита Медикал» представляет свою новинку – светодиодный дерматоскоп Heine Delta 20 Plus (Германия), с помощью котрого врачи проводят исследования меланом, базалиом, немеланоцитарных образований, дерматофибром на раннем этапе.
Лето радует множеством сюрпризов! Не отстают в этом клиники и медицинские центры Киева, предлагая различные программы, скидки и акции. Чтобы вы не упустили из вида выгодные предложения, DOC.UA подготовил список бесплатных услуг и консультаций наших партнеров!
Совсем недавно мы узнали, что партнеры нашего сервиса DOC.UA, медицинская компания ilaya, приняли участие в веселом семейной празднике Family Fashion Picnic, где на практике продемонстрировала публике работу нового медицинского аппарата для диагностики кожи Visia. О подробностях события читайте в статье.