Блог

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Базовый чекап здоровья, который стоит проходить каждый год.
При проблемах с мочевыводящей или репродуктивной системой вам поможет врач-уролог. Этот специалист занимается лечением заболеваний не только у мужчин, но и у женщин. Подготовили для вас ТОП-15 лучших урологов по версии DOC.UA.
Правда ли, что от оральных контрацептивов набирают вес, после их приема сложно забеременеть, а риск развития рака растет? Спросили о распространенных мифах врача акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога Дмитрия Ярмолова.
Постоянные физические нагрузки, неправильная осанка и малоподвижный образ жизни приводят к разрушению хрящевой ткани и возникновению заболеваний. Чтобы предотвратить их развитие и поддержать здоровье суставов, врачи рекомендуют принимать хондропротекторы.
На сайте DOC.UA можно не только записаться на прием к нужному врачу или на определенную медицинскую услугу. Теперь у нас можно заказать организацию комплексного хирургического лечения.
Практические советы для родителей, которые помогут справиться с детским страхом перед посещением врача.
Новое сотрудничество: онлайн-консультации с врачами ZDRAVO.
Хотя полностью избавиться от шрамов постакне не получится, существует несколько способов осветлить или уменьшить их видимость.
Можно ли делать МРТ с зубными имплантами? А с кардиостимулятором? Как насчет татуировок? Врачи диагностического центра «М-плюс» рассказывают о правилах безопасности во время процедуры.
Ищете лучшего отоларинголога? У нас для вас хорошие новости. На основе отзывов пациентов мы составили рейтинг ТОП-15 ЛОР-врачей по версии пользователей сервиса DOC.UA, который поможет вам с выбором специалиста.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right