Клиника - Сеть клиник Viva (Вива) . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Сеть клиник Viva (Вива)

Сетевая клиника
Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Аллергология, Логопедия, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Нейрохирургия, Онкология, Анестезиология, Дерматология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Генетика, Физиотерапия, Мануальная терапия, Рефлексотерапия, Кинезитерапия, Эндоскопия, Нефрология еще
Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Viva (Вива) на Дарнице
Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Харьковское шоссе, 49а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

Viva (Вива) в Конча-Заспе
Травматология, Урология

пгт. Козин, ул. Киевская, 169. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Viva (Вива), центр нейро-ортопедической реабилитации и спортивной медицины
Реабилитология, Спортивная медицина

ул. Оноре де Бальзака, 85а. На карте

Деснянский , м.Оболонь, м.Минская

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Все влаштувало. Був такий момент, що дорого! Все добре, нормальна клініка, але дуже завищені ціни.

Богдан, 30.07.2020

Удобно, чисто, быстро. Стоимость приема у врача демократичная. Делали необычайно интересный рентгеновский снимок стопы стоимостью 545 гривен, это уже удивило - дороже, чем сам приём. Результатом, несмотря на неожиданные затраты на рентген, довольны.

Денис, 25.07.2020

Единственное, я думаю, что в клинике нужно добавить указатели от метро. Сделать их более видимыми. Я ее не сразу нашла. Было не понятно куда идти. А так, все нормально, все хорошо.

Аноним, 24.07.2020

Пришла в клинику забрать свой мазок, мне не понравилось что заново мне прийдется идти на консультацию, и сдавать заново мазок, по их вене. Они потеряли мой результат мазка, зря трата время и денег. Осталась очень не довольна их не внимательностью

Аноним, 22.07.2020

Все прекрасно, все устроило. Я довольна. Результаты хороши, я тем более довольна! Спасибо, мне все понравилось.

Марина, 21.07.2020

В клинике очень чисто, приветливый персонал, приятно там находится и просторно. Все понравилось

Олександра, 21.07.2020

Все великолепно, доктор очень замечательная и изумительная.

Виталий, 21.07.2020

Консультація була актуальною, лікар оглянув. Претензій не маю.

Георгий, 18.07.2020

Все просто было хорошо, меня все устроило. Доктор был очень внимательный и компетентный. Отправил меня на дальнейшие анализы.

Алена, 14.07.2020

Очень профессионально и доходчиво все провели, объяснили, рассказали и дали рекомендации. Я доволен.

Станислав, 13.07.2020

После очевидного холецистита, который сразу показал узи, НЕДЕЛЮ гоняли по всем возможным врачам (невролог, эндокринолог), делали всевозможные анализы(на тысячи гривен), а потом просто вызвали государственную скорую и отправили по скорой!

Игорь, 11.07.2020

На рецепции хотелось бы более быстрого обслуживания. Ты пять минут ждешь пока они заполнят, потом передадут. Потом что-то забыли и снова передали и снова переговоры. А ты стоишь какое-то время, ожидаешь. Могли бы без личных переговоров. Со стороны не совсем профессионально. Доктор большой молодец, я осталась довольна. Ничего лишнего.

Инна, 10.07.2020

Хороше відношення до пацієнта, привітний персонал, всі питання змістовні. Все задовольнило

Юлия, 08.07.2020

В клинике не соблюдают правила карантина, эдинственное что не понравилось, а так очень внимательный персонал и приветливый.

Виктория , 05.07.2020

Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!

Дмитро, 03.07.2020

Все абсолютно устроило, больной стало намного легче! Если понадобится, я еще буду просить прислать мне этого доктора.

Елена, 26.06.2020

Адміністратор не уважна. Я була вперше і не достатньо було роз'яснень відносно акції, що призвело до непорозуміння щодо оплати, хоча сума вийшла та, на яку я розраховувала.

Екатерина, 22.06.2020

Я был в частных клиниках. Тут, процесс похож больше на муниципальную клинику. Я не привык бегать по очередям, и что нужно куда-то идти платить отдельно. Просто я еще посещаю стоматолога в другой их клинике, там все выглядит более организовано. Тебя условно взяли за руку, туда отвели и сюда поставили. Не ты пришёл в клинику, а клиника пришла к тебе. И всячески о тебе заботится.

Николай, 22.06.2020

Консультация была исчерпывающая, специалист внимательный и аккуратный. Кстати, само помещение клиники чистое, светлое, много воздуха. Продолжу обследоваться здесь.

Анастасия, 21.06.2020

В клинике очень хорошее обслуживание. Я иногородний, но у нас такого обслуживания к сожалению нет.

Віталій, 19.06.2020

Врач у которого я была, мне очень понравился. Все профессионально. Очень понравилось, что все выслушала, объяснила. И в дальнейшем, буду приходить к ней.

Валерия, 18.06.2020

Дуже сподобалось що можна на місці здати аналізи та пройти діагностики, дуже ввічливий персонал та є термінал

Надежда, 18.06.2020

В клініці охайно та чисто, дуже приємний персонал. Всім рекомендую

Ольга, 17.06.2020

В клинике не поставили в известность о том, что у них не работает терминал. А у нас не было наличных. От начала и до конца полный кошмар.

Мария Синицкая, 12.06.2020

Не предупредили, что не работает терминал.

Анастасия, 12.06.2020