Страница 45: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Хирург Вахник  Константин  Анатольевич на Doc.ua
Консультация от490 грн
За годы работы в хирургическом стационаре овладел навыками амбулаторной проктологии. Делает УЗИ: ОБП, СВС, ОМТ, мягких тканей, молочной железы, щитовидной железы. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства под контролем УЗИ, в том числе паллиативную хирургию, а также диагностические пункции паренхиматозных органов брюшной полости, молочной и щитовидной железы.
Врач УЗИ-специалист Бугай Дана Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от600 грн
Доктор специализируется на УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, нейросонографию, УЗИ-диагностику внутренних органов, расшифровку диагностических исследований и направляет к узкопрофильным специалистам. Ведет прием для детей от рождения
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Вдовиченко Марина Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Занимается проведением биопсии шейки матки, цервикального канала, диагностической гистероскопии. Владеет методикой раздельного выскабливания. Диагностирует бесплодие, невынашивание плода. Ведет беременность, послеродовой период. Специализируется на лечении воспалений – аднексита, сальпингоофорита, эндометрита, кольпита, цервицита.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Эндокринолог Латыш Наталья Олегівна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Коминко Валентина Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
УЗ-специалист, семейный врач. Проводит ультразвуковое исследование и дуплексное сканирование почек, органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочных желез, бронхиоцифальных сосудов.
Врач УЗИ-специалист, Хирург Пилипенко Кирилл Владимирович на Doc.ua
Врач-хирург первой категории, УЗ-специалист. Выполняет ультразвуковое исследование внутренних органов; проводит оперативные вмешательства, в случаях, когда консервативное лечение не имеет эффективности.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ковалишина Наталья Васильева на Doc.ua
Врач Проктолог, УЗИ-специалист, Хирург, Эндоскопист Бондаренко  Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит все методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию. Проктолог. Хирург первой категории. Врач ультразвуковой диагностики.
Врач УЗИ-специалист Гуськова Наталья Александровна на Doc.ua
Специализируется на ультразвуковой диагностике всех систем организма, включая почки, желудочно-кишечный тракт, сердце, щитовидную, молочные железы, мочевыводящую систему, мошонку, органы малого таза. Также проводит допплерографию сосудов магистральных, брахицефальных.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Чикита Лилия Викторовна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Лилии Викторовны входит лечение патологий шейки матки, болезней, передающихся половым путем, бесплодия, невозможности вынашивания беременности. Также доктор Чикита является специалистом по УЗИ, она проводит обследование органов малого таза. Лилия Викторовна в совершенстве владеет методиками лечения разнообразных патологий шейки матки (конизация, радиоволновая терапия, вапоризация лазерная и аргоноплазменная).