Вербицкая Ирина Ивановна

Вербицкая Ирина Ивановна

Прогрессивный врач ультразвуковой диагностики в совершенстве владеет методикой проведения ультразвуковых исследований, включая допплерографию (УЗИ сосудов). Специализируется на диагностике различных инфекционных болезней, включая ВИЧ-инфекцию, оппортунистические болезни
Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевскийм. Дворец Спорта
Олтим Клиник
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинскийм. Святошин
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Регулярно повышает профессиональные навыки на конференциях, конгрессах и тематических съездах

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, медико-профилактический факультет (1996)
  • Интернатура по специальности «Инфектология» (1997)
  • Специализация по УЗ-диагностике (2010)

• Предаттестационный цикл и аттестация на вторую квалификационную категорию, Донецкий медицинский университет (2003)
  • «Диагностика и лечение инфекционных болезней», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2004)
  • «Ультразвуковая диагностика. Допплерография», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2005)
  • Предаттестационный цикл  и аттестация на первую квалификационную категорию по инфекционным болезням, Донецкий медицинский университет (2011)
  • Предаттестационный цикл и аттестация на первую и высшую квалификационную категорию по УЗИ, Донецкий медицинский университет (2012)
  • Научно-практическая конференция по ультразвуковой диагностике, Судак (2012)
  • Научно-практический семинар «Допплерография в маммологии и гинекологии», Киев (2013)
  • «Оппортунистические болезни», Киев (2014)
  • Предатестационный цикл и аттестация на высшую квалификационную категорию по инфекционным болезням, кафедра усовершенствования врачей, Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика (2016)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины (2001)

• Выполнение спинномозговой пункции
  • Проведение УЗИ:
    • органов брюшной полости: печень, желчный пузырь, печеночные протоки, поджелудочная железа, селезенка
    • органов забрюшинного пространства: почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь
    • (или ТРУЗИ) органов малого таза у мужчин: предстательная железа, семенные пузырьки
    • (или ТВУЗИ) органов малого таза у женщин: матка, маточные трубы, яичники
    • органов мошонки: яички, придатки
    • щитовидной железы
    • молочных желез
    • суставов
    • слюнных желез
    • мягких тканей, мышц и сухожилий
    • лимфоузлов
    • допплерография сосудов шеи

Алена 16 Январь 2018
Врач один из лучших в Украине. Мы много врачей объездили. Доктор очень внимательный и видно что толковый специалист.
Елизавета 18 Декабрь 2017
Все хорошо.
Маргарита 16 Сентябрь 2017
Мое обращение было, чтобы доктор рассказал, как в домашних условиях лечить ребенка (у него ацетон). Доктор просто констатировал факт, что у ребенка повышенный ацетон. Как лечить, чем отпаивать, какие лекарства давать, ничего не сказал. Просто сказала ложиться в стационар. Ни рекомендаций, ничего не сказала. Кроме того, мы прождали в очереди, пришли на свое время, она приняла другого пациента. Я не довольна ужасно, Деньги выброшены на ветер, плюс еще в другой конец города надо было ехать. Просто покатались, называется.
Александра 13 Сентябрь 2017
Все отлично, супер.