Страница 49: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хомич Алена Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении патологий шейки матки и нарушений менструального цикла, женского бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний и болезней, передающихся половым путем. Владеет методами УЗ-мониторинга овуляции, консультирует по вопросам выбора метода контрацепции, подготовки к зачатию и проблем климактерического периода. Постоянно совершенствует профессиональные навыки в рамках международных конференций и научных исследований
Врач УЗИ-специалист Гаркуша   Анатолий Иванович на Doc.ua
Врач УЗ-диагностики, проводит исследования почек, органов брюшной полости, малого таза, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Диагностирует причины бесплодия и онкологические новообразования в гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
Врач Андролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Невролог, УЗИ-специалист Адаменко Екатерина Борисовна на Doc.ua
Доктор Адаменко Е.Б. занимается приемом и ведением детей с патологиями перинатально периода, синдромами гипо- и гипердинамии, эпилептическими состояниями, тиками, проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы и др.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бушуева Валерия  Юрьевна на Doc.ua
Валерия Юрьевна – врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушении менструального цикла, диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы в менопаузе, патологий шейки матки. Врач проводит подбор контрацепции, гистерорезектоскопию, биопсию, установку и удаление ВМС (внутриматочной спирали) и другое.
Врач УЗИ-специалист Радионова Елена Борисовна на Doc.ua
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сафина  Светлана  Михайловна  на Doc.ua
Светлана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. В сферу её профессиональных интересов входят: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, оперативная гинекология, гистероскопические операции и пр.