Страница 51: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Житник Владимир Алексеевич на Doc.ua
Специалист по проведению УЗИ-диагностики. Занимается ультразвуковой допплерографией сосудов, исследованием почек, органов брюшной полости, предстательной железы, щитовидной железы, органов малого таза, органов мошонки. Также проводит эхокардиографию
Врач УЗИ-специалист Алексеенко Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач ультразвуковой диагностики широкого профиля. Проводит все виды УЗИ: брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, УЗИ сосудов, почек и мочевого пузыря, УЗИ мягких тканей. Принимает детей с рождения и взрослых.
Врач УЗИ-специалист Орел Наталия Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталия Евгеньевна является квалифицированным специалистом в области ультразвуковой диагностики. Владеет обширным спектром методик УЗИ при заболеваниях различных систем и органов. Располагает навыками врача ургентной (неотложной) УЗ-диагностики
Врач УЗИ-специалист Горб Ирина Сергеевна на Doc.ua
УЗИ-специалист первой категории, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет допплерографию сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Федоренко  Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Сопичева Ирина Анатольевна на Doc.ua
Проводит ультразвуковую диагностики различных органов
Врач Онколог, УЗИ-специалист Разина Вера Николаевна на Doc.ua
Врач первой категории, более 50 лет в медицине. Доктор проводит осмотр, УЗ-диагностику и лечение. Каждые три года Вера Николаевна проходит курсы повышения квалификации.
Врач УЗИ-специалист Зеленый Владимир Петрович на Doc.ua
Специалист ультразвуковой диагностики высшей категории. Имеет стаж работы 15 лет. Является квалифицированным специалистом в области ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении УЗИ щитовидной, молочной железы, органов брюшной полости, почек, органов мочевыделительной системы, репродуктивной системы и т.д. Осуществляет трансвагинальное и трансректальное. Совершенствует свои навыки посещением квалификационных курсов, конференций, имеет множество сертификатов.
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист Бабиюк Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна является опытным врачом, специализирующимся на терапии заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением ЗППП, патологий шейки матки. Проводит терапию бесплодия, климактерического синдрома, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла. Активный участник конференций и семинаров.
Врач УЗИ-специалист Белименко Игорь Леонидович на Doc.ua
Доктор Белименко И.Л. многие годы занимается современной ультразвуковой диагностикой, имея огромный опыт в выявлении внутренних нарушений и патологий с помощью ультрасонографии. Опыт и квалификация Игоря Леонидовича дают ему возможность проводить весь спектр ультразвуковых обследований и четко обосновывать каждый поставленный диагноз.