Страница 50: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Радиолог Хомутов Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Специализируется на проведении УЗИ всех органов и систем. В зону профессиональных интересов входит также лечение половых инфекций, болезней предстательной железы, полового члена, болезней почек, мочевого пузыря, эректильной дисфункции. Данный специалист также ведет англоязычный прием
Врач УЗИ-специалист Дзюба Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Дзюба является научным сотрудником департамента функциональной диагностики Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ. Елена Николаевна занимается проведением экспертного пренатального скрининга у беременных, также специалист осуществляет допплерометрию маточно-плацентарного кровотока и другие ультразвуковые исследования, которые могут понадобиться в течение всего срока беременности.
Врач Андролог, Сексолог, УЗИ-специалист, Уролог Манжура   Александр Иванович на Doc.ua
Врач уролог, андролог, сексолог. Имеет многолетний опыт в лечении инфекций, передающихся половым путем, в том числе осложненных случаев. Проводит диагностику и лечение заболеваний половой сферы мужчин.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог, Трихолог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Пилипенко Валентина Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог компетентна в лечении патологий эндометрия, заболеваний шейки матки и яичников, гормональных сбоев, инфекционных и бактериальных поражений женских половых органов. Консультирует при нормальной и патологической беременности, подбирает эффективную терапию при осложнениях
Врач УЗИ-специалист Полякова  Зоя Викторовна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, за 20-летнюю профессиональную деятельность провела более 100 тысяч ультразвуковых исследований. Владеет методом УЗИ-диагностики забрюшинного пространства, брюшной полости, малого таза, молочной и щитовидной желез и др., а также проводит допплерографию (сосудов шеи, абдоминальных сосудов, верхних и нижних конечностей).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бойко Юлия Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на гинекологии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, эрозия шейки матки и другие
Врач Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Личутина Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, онкогинекологи, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением воспалительных процессов женской половой системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Оказывает медицинскую помощь при доброкачественных образованиях яичников, матки, гиперплазии эндометрия. Лечит патологию шейки матки, кисты яичников, эндометриоз, лейомиому, полипы, папилломы
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Тачко Александр Викторович на Doc.ua
Врач уролог-андролог, кандидат наук с 2016 года. Проводит осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний урологического профиля, назначает необходимое дообследования, интерпретирует результаты анализов, УЗИ. Назначает индивидуальный план лечения и рекомендации для профилактики заболеваний.
Врач УЗИ-специалист Соснина Марина Леонидовна на Doc.ua
М.Л. Соснина УЗИ-специалист высшей категории, врач владеет всеми видами УЗ-диагностики у детей и взрослых. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, слюнных желез, мочеполовой системы и др.