Страница 46: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Савченко Лілія Миколаївна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Уролог Черногор Роман Валерьевич на Doc.ua
Врач проводит комплексное лечение заболеваний: инфекций мочеполовой системы, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, недержание мочи, мужское бесплодие
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Дениско-Майстренко  Ирина Георгиевна на Doc.ua
Врач проводит УЗИ в гинекологии, своевременную диагностику патологии шейки матки, профилактику онкопатологии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний в гинекологии и нарушений менструального цикла, консультирование по поводу невынашивания беременности, занимается ведением нормальной и патологической беременности, планированием беременности, подбором метода контрацепции и другими вопросами, связанные с гинекологией
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Триско   Кристина Геннадиевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.
Врач УЗИ-специалист, Уролог Артемьев Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы
Врач УЗИ-специалист, Уролог, Хирург, Эндоскопист, Хирург-онколог Юсеф  Рами Мухаммедович  на Doc.ua
Врач уролог, лапароскопист, эндоскопист, онкохирург, один из ведущих оперирующих урологов Киева. В сферу интересов и профессиональной деятельности Рами Мухаммедовича входит диагностика заболеваний мочеполовой системы, разработка индивидуальных методов консервативного лечения урологической патологии, а также все виды оперативного лечения: лапароскопические, эндоскопические и полостные операции. Проводит оперативные вмешательства методом 3D лапароскопии (новая технология в лечении урологических заболеваний). Практикует лечение ожирения хирургическими методами (бариатрическая хирургия).
Врач Невролог, УЗИ-специалист Навроцкая (Найденова) Юлия  Леонидовна на Doc.ua
Специалист занимается диагностикой и лечением дорсалгий, синдрома вегетативной дисфункции, церебрального арахноидита, вегетативных кризов, панических атак, головных болей различного генеза, полинейропатии, энцефалопатии, церебрального гипертонического криза, последствий ЧМТ, остаточных явлений нейроинфекций, ОПМК, нейроборрелиоза (болезни Лайма), нейро-COVID.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии