Страница 47: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Лобас Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач высшей категории, гастроэнтеролог-УЗИ-специалист. В сферу профессиональной деятельности входит гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, гепатология.
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист Трандафилова  Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна – акушер-гинеколог, занимается гинекологической эндокринологией, лечит патологии шейки матки и молочной железы, воспалительные заболевания, проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию.
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Сердюк  Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ошовская Инна Александровна на Doc.ua
Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.
Врач Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист Абрамович Евгений Александрович на Doc.ua
Оперирующий врач-травматолог занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов, травматологической патологией. Малотравматичные операции: артроскопия коленного сустава при повреждениях мениска, передней крестообразной связки, восстановление связок, сухожилий. Использует ультразвуковое исследование на аппарате УЗИ экспертного класса, внутрисуставные инъекции. Подбирает совместно с реабилитологом оптимальную программу разработки после операций, травм. Второе мнение при выборе тактики лечения. Медицинское сопровождение при лечении в Украине и Германии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Фененко Виктория Сергеевна на Doc.ua
Доктор Фененко В.С. является оперирующим гинекологом, специалистом по терапии всего спектра гинекологических патологий, ведению осложненной беременности с экстрагенитальной патологией, УЗИ и др.
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Касаткина Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Татьяна Александровна занимается лечением женского бесплодия, гормональных нарушений (аменорея, дисменорея). Доктор Касаткина проводит гистероскопию, метросальпингографию, гистеросальпингографию. Также специализируется на проведении ультразвуковых исследований молочных и щитовидной желез, органов малого таза, проводит УЗИ при беременности
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Новоселова  Зоя  Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Проводит лечение таких женских болезней, как нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, киста яичника, фибромиома матки, а также различные воспалительные заболевания, в том числе инфекции, передающиеся половым путем.
Врач УЗИ-специалист Калинчук Анна Михайловна на Doc.ua
Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем взрослых и детей. Владеет методами сонографического обследования. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).