Страница 47: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Москаленко Анна Федоровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, главная задача которого заключается в сохранении женского здоровья. Проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию для постановки правильного диагноза для последующего успешного лечения кисты яичника, ЗППП, женского бесплодия и др.
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Флеболог, Маммолог Тысячка  Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач осуществляет прием взрослых и детей с 3 лет. Выполняет оперативные вмешательства на органах брюшной полости, операции при паховых, пупочных и вентральных грыжах, лечение ожогов. Кроме того, врач проводит УЗД органов брюшной полости, щитовидной, предстательной и молочной желез, почек, мочевого пузыря сосудов нижних конечностей
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Оптима-фарм на Соломенской
Консультация акушера-гинеколога - 420 грн. Повторная консультация - 330 грн.
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Редько   Наталья Александровна на Doc.ua
Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Андреева Галина  Николаевна                                    на Doc.ua
31год опыта
Основная сфера деятельности – лечение эндокринных заболеваний женской половой сферы. Занимается лечением патологий шейки матки, женского бесплодия, периода климакса, локальных воспалительных процессов половых органов. Подбирает методы контрацепции. Принимает детей от 14 лет.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Триско   Кристина Геннадиевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
Прием гинеколога-эндокринолога – 600 грн.
пр-т Петра Григоренко, 13 Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист, Проктолог, Сосудистый хирург Гнедко Сергей Леонидович на Doc.ua
Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением
Врач Маммолог, УЗИ-специалист, Онколог, Хирург Гаращенко Оксана Александровна на Doc.ua
Врач-маммолог первой категории, занимается диагностикой и лечением воспалительных, эндокринных, доброкачественных и других заболеваний молочных желез. Оксана Александровна является участником научно-практических конференций и семинаров, касающихся онкологии, маммологии, реконструктивной и пластической хирургии.
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Пащенко Ирина Юрьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на ведении беременности (в том числе осложненной), принимает роды с наличием различных акушерских, экстрагенитальных патологий, занимается послеродовым ведением женщин. Проводит операции на придатках, экспатриацию, ампутацию матки. Выполняет процедуры лабиопластики и гименопластики
Врач Уролог, УЗИ-специалист Артемьев Дмитрий Викторович на Doc.ua
Артемьев Дмитрий Викторович
Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте