Страница 52: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Киреева Людмила Александровна  на Doc.ua
Узи-специалист высшей категории. Врач проводит УЗИ мягких тканей, органов брюшной полости, почек и надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза. Выполняет биопсию и эластографию молочных желез, щитовидной железы, печени.
Врач УЗИ-специалист Чех Сергей Михайлович на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики с 30-ти летним стажем, профессионал своего дела. Проводит УЗ-исследование органов и систем: брюшной полости, малого таза, щитовидной железы.
Врач УЗИ-специалист Ясько Владимир Ильич на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Проводит УЗИ щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, органов малого таза, предстательной железы, биопсию мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной и молочных желез, эластографию печени и т.д.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Самойленко Виктор Иванович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач обладает фундаментальными знаниями и широким профессиональным кругозором в гинекологии. Специализируется на диагностике и лечении воспалительных, гормональных, обменных заболеваний женской репродуктивной системы, выявлении причин женского бесплодия. Проводит тщательное обследование и подготовку к запланированной беременности, консультирует по вопросам контрацепции
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Климова Марина Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист. Проводит малые инвазивные операции, кольпоскопию. Консультирует по планированию семьи, по контрацепции. Занимается ведением беременности.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Злочевская Ирина Эдуардовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог оказывает квалифицированную помощь пациенткам с заболеваниями эндометрия, функциональными кистами, острым аднекситом, аномальными маточными кровотечениями. Восстанавливает овариально-менструальный цикл, проводит удаление новообразований женских половых органов. Специализируется на приеме беременных пациенток с патологией шейки матки
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Земскова Марина Владимировна на Doc.ua
Марина Владимировна является автором 39 научных работ, опубликованных в специализированной периодике, правообладателем 9 патентов на изобретение, высококвалифицированным гастроэнтерологом и врачом УЗД.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Трифонова Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна компетентна в диагностике и лечении заболеваний женской половой системы различного характера: инфекций передающихся половым путем, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла и пр. Доктор также проводит удаление доброкачественных новообразований различными методами и диагностические обследования: кольпоскопию, диагностические выскабливания, а также ультразвуковую диагностику всех органов.
Врач УЗИ-специалист Данюк Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор Данюк А. В. является опытным специалистом по УЗ-диагностике, он имеет опыт клинической практики свыше 20 лет. Александр Владимирович имеет специализацию по УЗ-диагностике и лучевой терапии.
Врач Невролог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Третьякова Альбина Игоревна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Функциональный диагност высшей категории, невролог, специалист УЗ-диагностики второй категории. Альбине Игоревне принадлежат 4 патента на изобретения, более 70 печатных научных трудов.