Страница 55: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Игнатенко Ольга  Евгеньевна  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог консультирует, проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, в частности - нарушений работы сердечно-сосудистой системы. Рекомендует профилактику, в целях предупреждения развития заболеваний и проводит УЗИ сердца
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Дорощук Мария Захаровна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: дисменорея, вагинит, вульвит, бесплодие, дисфункциональные маточные кровотечения, дисплазия, эрозии шейки матки, киста яичников
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Деревянко  Алла  Владиславовна на Doc.ua
Врач специализируется на терапии гормональных нарушений, климактерических расстройств, проводит разные виды диагностики, в числе которых УЗИ-исследования. Занимается лечением миомы матки, бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Тарнавская  Анастасия  Александровна  на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания, заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по методам контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической патологии, заболеваний шейки матки (консервативное и оперативное), нарушений менструального типа.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Сычева Дарья Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ- специалист первой квалификационной категории Сычева Дарья Витальевна имеет внушительный опыт работы. Проводит диагностику и лечение воспалительных процессов органов малого таза включая инфекции передаваемые половым путём
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мовчан Оксана Михайловна на Doc.ua
4.7
Оксана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Проводит диагностическую гистероскопию, кольпоскопию, метросальпингографию, УЗД, биопсию шейки матки и др.
Врач Андролог, Венеролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Каменцев  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
4.7
Александр Евгеньевич специализируется на оперативной и консервативной терапии урологических болезней, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит диагностику по выявлению причин, вызывающих эректильную дисфункцию. Индивидуально подбирает схему лечения для восстановления потенции.
Врач УЗИ-специалист Афанасьева Елена Владимировна на Doc.ua
4.7
Специализируется на УЗИ-диагностике органов брюшной полости; молочной, щитовидной желез, органов мошонки. Также занимается дуплексным сканированием брахиоцефальных сосудов шеи, дуплексным сканированием щитовидки, слюнных желез, магистральных сосудов сердца. Проводит исследования в режиме 2D серошкального и цветового допплеровского картирования, триплексного сканирования, 3D и 4D технологии.
Врач УЗИ-специалист Беленький Евгений Павлович на Doc.ua
4.2
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Ведет консультативный прием, осмотр, диагностические исследования и подбор схемы лечения. Проводит УЗИ-диагностику таких внутренних органов, как: малого таза, брюшной полости, почек, щитовидной железы и других
Врач УЗИ-специалист Антоненко Наталья Николаевна на Doc.ua
4.2
Наталья Николаевна специалист ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Проводит исследование органов и систем человека, выполняет эхокардиографию и нейросонографию. Имеет сертификат Fetal Medicine Foundation (Великобритания)