Страница 59: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Власенко  Галина  Анатольевна на Doc.ua
Галина Анатольевна проводит ультразвуковую диагностику поверхностно расположенных структур, а также органов малого таза у женщин и мужчин, мочевыделительной системы, органов брюшной полости и пр. Врач владеет методом дуплексного сканирования сосудов
Врач УЗИ-специалист Ласкавый Александр Григорьевич на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза у женщин и мужчин. Изучает состояние щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей. Проводит пренатальную диагностику.
Врач УЗИ-специалист Ищенко Марта Любомировна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Владеет всеми методиками диагностики и выполняет практическую деятельность в области проведения ультразвукового обследования не только взрослых, но и детей и младенцев. Осуществляю УЗИ по следующим видам: органы малого таза у мужчин, УЗИ тазобедренных суставов у детей, тимуса, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной железы, легких, нейросонографию, поверхностно расположенных структур, сосудов верхних и нижних конечностей
Врач УЗИ-специалист Кондратова Татьяна Владиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Ведет консультативный прием, осмотр, диагностические исследования и расшифровку. Проводит УЗИ-диагностику таких внутренних органов, как: малого таза, брюшной полости, почек, щитовидной железы и других
Врач УЗИ-специалист Чумак Людмила Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Доктор проводит УЗИ: органов малого таза у детей и подростков, органов брюшной полости, сосудов
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бальбух Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна проводит всестороннюю терапию фоновых и предраковых патологий женских половой сферы, воспалительных процессов, патологического климакса, проблемы бесплодия, патологий физиологической беременности.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Гонзель Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна- главный врач клиники, акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗ-диагностики. Стаж работы более 20 лет
Врач УЗИ-специалист Катурга Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории