Страница 58: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Борисенко Виктория Анатольевна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ внутренних органов, систем. Проводит диагностику органов малого таза, изучение состояния щитовидной железы и лимфоузлов, исследование состояния мягких тканей.
Врач УЗИ-специалист Ракша  Наталья  Ивановна на Doc.ua
Врач специализируется на проведении УЗ-иследований. Наталья Ивановна выполняет УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, пилорического отдела желудка, почек, мочевого, щитовидной и молочной желез, эхокардиографию. Принимает взрослых и детей.
Врач УЗИ-специалист Овчинников  Сергей  Анатольевич на Doc.ua
УЗИ-специалист (первая врачебная категория), проводит определение эндотелиальной дисфункции сосудов, УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, молочных желез, предстательной железы, ультразвуковую допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов шеи и головы и др.
Врач УЗИ-специалист Герасимов Андрей Николаевич на Doc.ua
Врач УЗИ-диагностики, врач-гастроэнтеролог
Врач УЗИ-специалист Чайковская Инга Павловна на Doc.ua
Инга Павловна проводит УЗ-определение АВІ, УЗИ мягких тканей, УЗИ-диагностику молочных желез, вилочковой, щитовидной железы, тазобедренных суставов, почек, органов брюшной полости и т.д.
Врач УЗИ-специалист Губенко Олег Михайлович на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Проводит УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, щитовидной железы и лимфоузлов. Также проводит диагностику мягких тканей и коленных суставов.
Врач УЗИ-специалист Назаретская Надежда Ивановна на Doc.ua
Доктор Назаретская Н.И. является специалистом по УЗ-диагностике, который проводит широчайший спектр обследований, включая интервенционную диагностику, интраоперационные исследования и др. Авторству доктора Назаретской принадлежит около 10 научных работ, затрагивающих важные вопросы современной УЗ-диагностики.
Врач УЗИ-специалист Сличко Марьяна Юрьевна на Doc.ua
Марьяна Юрьевна – директор медицинского центра «Евроклиника». Специализируется на всех методиках ультразвукового обследования пациентов. Проводит диагностику всех заболеваний организма, в том числе онкодиагностику всех органов и систем, выявляет признаки ракового заболевания на самых ранних стадиях
Врач УЗИ-специалист Дерибас   Татьяна Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна профессиональный УЗИ-специалист с 20-ти летним опытом работы, также она является автором 11 печатных работ, кандидатом медицинских наук и автором 1 патента на полезную модель.
Врач УЗИ-специалист Власенко Галина Анатольевна  на Doc.ua
Галина Анатольевна является высококвалифицированным специалистом по вопросам организации и проведения диагностических манипуляций, направленных на обнаружение точного месторасположения возможных патологий в системе жизнедеятельности человека с помощью ультразвуковой диагностики