Страница 62: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Голинка Александр Николаевич на Doc.ua
УЗИ-специалист проводит ультразвуковую диагностика организма пациентов: органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, слюнных желез, молочных желез, мягких тканей. Посещает конференции по своей специальности и развивается как специалист
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Солодовник Александр на Doc.ua
Александр Солодовник — врач первой категории с более чем 13-летним опытом работы, высококвалифицированный специалист. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез. Владеет всеми современными методиками УЗИ исследований, в том числе при патологиях женской половой сферы
Врач Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Соломка Марина Викторовна на Doc.ua
Доктор Соломка Марина Викторовна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, уз-диагностики
Врач УЗИ-специалист Сергиенко Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, органов малого таза, биопсию мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной и молочных желез, эластографию печени и т.д.
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Репетуха Юлия  Александровна на Doc.ua
Репетуха Юлия Александровна – врач семейной медицины высшей категории. Специализуется на УЗ диагностике. Проводит консультации и лечение заболеваний внутренних органов
Врач УЗИ-специалист Данильчук Инна Николаевна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики. Осуществляет УЗИ органов пищеварительной, эндокринной, мочеполовой, репродуктивной систем.
Врач УЗИ-специалист Мартинюк Тетяна Володимирівна на Doc.ua
Лікар УЗД вищої кваліфікаційної категорії Мартенюк Тетяна Володимирівна проводить ультразвукову пренатальну діагностику, доплерографію в акушерстві, УЗД в гінекології, біофізичний профіль плоду.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Тараненко  Тамара  Викторовна на Doc.ua
Доктор Тараненко Т.В. является опытным специалистом в области ультразвуковой и функциональной диагностики. Тамара Викторовна неоднократно выступа на ТВ-передачах (ТРК «Киев», программы «Добрый вечер»), ее авторству принадлежит патент по новому способу терапии склеродермии у детей.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бокий Оксана Ивановна на Doc.ua
Бокий Оксана Ивановна является молодой высококвалифицированной специалисткой, которая предоставляет качественную медицинскую помощь в рамках своей специальности. В своей работе использует современные европейские методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний, существенно повышает уровень эффективности лечения
Врач УЗИ-специалист Мартынюк Татьяна Владимировна на Doc.ua
Специалист ультразвуковой диагностики проводит исследования внутренних органов, молочных желез и органов малого таза у женщин на наличие гинекологических патологий. Выполняет акушерские скрининги беременности, диагностику сердца у плода. Постоянно повышает свою квалификацию посещая курсы и медицинские конференции по специальности