Страница 61: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Соловьева  Светлана  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Светлана Владимировна квалифицированный врач УЗ диагностики второй категории. Проводит широкий спектр УЗ исследований как взрослым так и детям с первого года жизни.
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Дячук Михайло Дмитрович на Doc.ua
Михаил Дмитриевич врач-уролог первой категории, кандидат медицинских наук. Он специализируется на эндоурологии, проводит эндоскопические и лапароскопические операции, УЗИ органов мочеполовой системы. Врач является автором 30 научных статей и 5 патентов.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Павелко Елена  Владимировна на Doc.ua
Врач высшей категории проводит осмотр больных с пальпацией. Осуществляет аппаратное лечение, УЗ-диагностику пациентов с болезнями сердечно-сосудистой, дыхательной и др. систем. Доктор практикует лечение болезней сердечно-сосудистой и дыхательной систем более 15 лет
Врач УЗИ-специалист, Хирург Повч Людмила Сергеевна на Doc.ua
Людмила Сергеевна — врач ультразвуковой диагностики со стажем работы более 15 лет. Врач проводит ультразвуковую диагностику брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов. Людмила Сергеевна проводит диагностику ТАПБ узлов щитовидной железы, кист, лимфатических узлов. Людмила Сергеевна активно посещает современные конгрессы, симпозиумы и мастер-классы, постоянно совершенствует свою профессиональную деятельность, является чутким и сопереживающим врачом, пользуется уважением у коллег и пациентов.
Врач УЗИ-специалист Егорова Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит дуплексное (триплексное) сканирование сосудов (вены и артерии) нижних и верхних конечностей, брахиоцефальной зоны (шея), транскраниальное сканирование сосудов головного мозга, эхокардиография, эластография, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Артеменко Евгения Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний сердца, в том числе врожденных пороков сердца, приобретенных пороков сердца, нарушения ритма (екстрасистолия, аритмия, тахикардия, брадикардия). Оказывает помощь при вегето-сосудистых нарушениях, заболеваниях сердца воспалительного характера (миокардиты), заболеваниях системного характера
Врач УЗИ-специалист Кузьменко Сергей  Юрьевич на Doc.ua
Кузьменко Сергей Юрьевич является врачом ультразвуковой диагностики высшей категории, в течение многих лет помогает своим пациентам. Чтобы совершенствовать свои навыки и знания, врач принимает активное участие в научно-практических конференциях и тематических курсах по ультразвуковой диагностике
Врач УЗИ-специалист Керусь Сергей Валериевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач занимается проведением ультразвуковых исследований у взрослых. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, эхокардиографии, допплерографических исследований сосудов и др.
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Таранушенко Валентина Евгениевна на Doc.ua
За время работы овладела большинством современных методик обследования, в том числе исследования у органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, поверхностно расположенных структур, мягких тканей, суставов. Особое внимание врач уделяет исследованиям сосудов - дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, исследованию сосудов головы и шеи, исследованию сосудов почек
Врач УЗИ-специалист Закревская Светлана Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
УЗИ-специалист проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, грудных желез, ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен нижних конечностей. Использует такой метод ультразвукового исследования как эластография сдвиговой волны, метод компрессионной эластографии, занимается проведением ультразвуковой стеатометрии