Страница 65: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Терапевт, УЗИ-специалист Рыбицкая Мария Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт специализируется на на профилактике, диагностике и лечении заболеваний пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей систем, сезонных инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ). Имеет богатый научный опыт: 10 статей и 5 тезисов, 3 из которых на английском языке на 18-ой и 19-ой Европейских конференциях семейных врачей (Wonca Europe Conference).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Гурмак  Лидия Степановна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, проводит диагностику, лечение, а также профилактику болезней шейки матки. Наблюдает беременность, занимается лечением ИППП, подготавливает пациентов к зачатию.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Нечипуренко Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна является квалифицированным УЗИ-специалистом, врачом-рентгенологом. Осуществляет диагностику патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и костно-мышечной систем, владеет современными техниками исследования
Врач УЗИ-специалист, Радиолог Кулева Марина Леонидовна на Doc.ua
Марина Леонидовна проводит допплерографию, УЗИ-диагностику молочных желез, вилочковой, щитовидной железы, тазобедренных суставов, почек, органов брюшной полости и т.д.
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог, Хирург Попович  Павел  Андреевич на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Никонова Яна Григорьевна на Doc.ua
Яна Григорьевна специализируется на проведении ультразвукового исследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, ультразвуковой диагностике щитовидной железы
Врач УЗИ-специалист, Уролог Журенко Григорий Васильевич на Doc.ua
Консультирует и проводит лечение пациентов с заболеваниями мужской мочеполовой и женской мочевыделительной систем, бесплодием, половыми инфекциями.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Палеха Оксана Степановна на Doc.ua
Занимается лечением патологий шейки матки, половых инфекций, женского бесплодия, нарушений менструального цикла. Владеет современными методиками ультразвуковых исследований
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Сторчевая Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Сергеевна лечит пациенток в соответствии со всеми требованиями современной медицины. Доктор проводит необходимый набор процедур: осмотр и кольпоскопию, разрабатывает индивидуальную схему лечения, выполняет операции по лечению шейки матки и яичников.
Врач УЗИ-специалист Польовчук  Кристина Евгеньевна на Doc.ua
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ внутренних органов: брюшной полости, почек, молочных желез и других, а также стеатометрию, дуплексное сканирование сосудов