Страница 56: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Шимон   Михаил Михайлович на Doc.ua
4.1
Взрослый и детский УЗ-диагност. Проводит функциональную диагностику (эхокардиография, допплеровское сканирование сосудов) и ультразвуковое исследование
Врач УЗИ-специалист Шклянка  Михаил Игоревич на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Врач-инфекционист, лечит вирусные гепатиты, вирус иммунидефицита, ВИЧ-ассоциированные инфекции. Специалист регулярно посещает конгрессы и конференции, а также проходит курсы повышения квалификации, тем самым изучая все новшества, которые могут сделать лечение гораздо эффективнее.
Врач УЗИ-специалист, Уролог Хиняев  Николай  Александрович на Doc.ua
4.0
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.
Врач УЗИ-специалист Бондарь Александра Анатольевна на Doc.ua
3.6
Клиническая деятельность доктора включает проведение такого спектра исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, мягких тканей, эндокринных желез, дуплексное сканирование сосудов головы, брахиоцефальных сосудов (шеи), эхокардиография и др. Принимает пациентов возрастом от 3-х лет
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мироненко Наталия Александровна на Doc.ua
3.4
Опытный доктор акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике, профилактике и лечении патологий органов половой системы у детей и подростков. Лечит инфекционные заболевания, которые передаются половым путем. Выступает с докладами на научно-практических конференциях и съездах врачей-гинекологов
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Семеняка Анастасия Николаевна на Doc.ua
1.0
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, кольпоскопию, удаление папиллом, биопсию шейки матки. Лечит такие заболевания и патологии, как: киста яичников, кандидоз, эндометриоз, сифилис, трихомониаз, гонорея
Врач УЗИ-специалист Задорожный Валентин Зиновьевич на Doc.ua
Валентин Зиновьевич - УЗИ-специалист
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Таран Людмила Павловна на Doc.ua
Людмила Павловна - врач акушер-гинеколог высшей категории, а также врач узи-диагностики. Проводит консервативное лечение воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, дисгормональных нарушений, бесплодия, фибромиомы матки, эндометриоза, кист яичников, гидросальпинкса, предменструального синдрома, заболеваний шейки матки, стрессового недержания мочи, климактерических расстройств.
Врач Невролог, УЗИ-специалист Костенко Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: неврит, невроз, мигрень, болезнь Паркинсона, депрессия, деменция и другие
Врач УЗИ-специалист Шупик Александр Юрьевич на Doc.ua
Специалист в области ультразвуковой диагностики. Член Украинского врачебного сообщества. Проводит УЗИ органов брюшной полости, эластографию. Принимает взрослых и детей.