Страница 54: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Мосендз  Елена  Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна владеет всеми современными методами диагностики, лечения и хирургических вмешательств в гинекологии. Врач проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию и т.д. Является регулярной участницей всеукраинских научно-практических конференций, симпозиумов в своей тематике.
Врач УЗИ-специалист Григин Антон Вячеславович на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ-диагностику органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, а также щитовидной железы, лимфатических узлов и головного мозга
Врач Кардиолог, Педиатр, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мельгунова Галина Валерьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет высшую категорию, проходила стажировку в госпиталях Павии и Милана (Италия), в центральных госпиталях Хьюстона и Далласа (штат Техас, США). Имеет большой опыт практической работы. Специализируется на лечении эрозий, мочеполовых инфекций (ЗППП), нарушений цикла, заболеваний женских половых органов, ведении беременности, ультразвуковой диагностике.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Коломацкая Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор Коломацкая Е.И. выполняет весь спектр амбулаторных, диагностических и хирургических операций в гинекологии, сопровождает женщин на этапе беременности, проводит консервативную терапию. Авторству Елены Ивановны принадлежит множество медицинских публикаций и работ. Выступает в качестве консультанта в проекте «Справжні лікарі».
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Марченко Мария Зиновьевна на Doc.ua
Специалист с широкой теоретической базой подготовки в гинекологии. Является сертифицированным специалистом в области эндокринной гинекологии, занимается лечением нарушений менструального цикла, поликистоза яичников, врожденной дисфункции надпочечников, гиперандрогении, гиперпластических процессов эндометрия, климактерических расстройств и др. Владеет современными подходами в диагностике и лечении бесплодного брака. Имеет большой опыт по медицинскому сопровождению физиологической и индуцированной беременности. Проводит диагностику и лечение пациенток с воспалительно-инфекционными заболеваниями половой системы, в том числе воспалениями органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Владеет методиками УЗ-диагностики органов малого таза.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Говорова Наталья Ларионовна на Doc.ua
Говорова Н. Л. врач терапевт, кардиолог и УЗ-специалист. Занимается консультированием пациентов по кардиологическому, терапевтическому профилю. Проводит УЗ-диагностику, допплерографию сосудов головы и шеи, снимает ЕКГ, интерпретирует результаты анализов.
Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Коноваленко Иван Владимирович на Doc.ua
Решает проблему бесплодия, лечит патологии шейки матки (эрозию, дисплазию), воспалительные болезни, инфекционные.