Киев
Врач онлайн
Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

65отзывов
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Врач и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, неврологии, клинической лабораторной диагностики, проктологии, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, офтальмологии, аллергологии, урологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская м.Лесная

Медицинский центр «Доктор и Я»

- это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Ваш помощник на пути к долгой, здоровой и качественной жизни. Используя последние технологии, клиника предлагает решения с доказанной эффективностью, которые позволяют сохранить и улучшить здоровье.

Направления работы:

• общая практика-семейная медицина
  • терапия
  • наркология
  • гинекология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • кардиология
  • народная и нетрадиционная медицина
  • функциональная диагностика

• Электрофорез
  • Спирометр
  • Щелевая лампа
  • Рефрактор

Медицинский центр уважает Вас, следовательно, ценит каждую минуту Вашего времени. Поэтому в медицинском центре созданы все условия, которые позволят получить качественное медицинское обслуживание тогда, когда это удобно именно Вам.

Миссия клиники – обеспечить большинству украинцев доступ к качественной медицинской помощи

Гліб 20 Февраль 2024
Сподобалося все у клініці.Привітні люди працюють, комфортно було. Спеціалісти високого рівня у клініці.
Ілля 14 Февраль 2024
Все пройшло чудово. Клініка, хороша, стильна, сучасна, гарна.Дуже гарний персонал у клініці. Все було на найвищому рівні.
Лія 14 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Все добре пройшло. Клініка хороша.
Марія 10 Февраль 2024
Гарна клініка, гарно було на рецепції.  У клініці працюють дуже ввічливі, приємні люди. Саме приміщення клініки, світле чисте, зручне. Обслуговування в клініці було на найвищому рівні, я дуже задоволена клінікою. Все чудово пройшло, нічого поганого про клініку сказати не можу.
Владислав 20 Январь 2024
Візитом залишилась задоволена.