Страница 53: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Завалько Светлана Васильевна на Doc.ua
Доктор Завалько С.В. ведет клиническую практику как врач ультразвуковой диагностики. Светлана Васильевна выполняет все без исключения виды УЗ-исследований. Авторству Светланы Васильевны принадлежит около 10 научных статей, изданных в специализированной медицинской периодике.
Врач УЗИ-специалист  Маханец Наталья Валерьевна на Doc.ua
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований внутренних и поверхностно расположенных органов, суставов и сосудов с применением функциональных проб и допплеровских методик
Врач УЗИ-специалист Зеленый   Владимир Петрович на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист Тритениченко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, органов забрюшинной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, и беременности на всех сроках беременности
Врач УЗИ-специалист Гордий Мария Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит допплерография периферических сосудов верхних конечностей, допплерография периферических сосудов нижних конечностей (артерий и вен), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы. Ведет прием для детей с 3-х месяцев
Врач УЗИ-специалист Северинова  Светлана Юрьевна на Doc.ua
Светлана Юрьевна врач УЗ-исследования. Cпециализируется на проведении УЗИ брюшной полости ( поджелудочной железы, печени, почек, надпочечников, желчного пузыря, селезенки), УЗИ малого таза ( матки, яичников, мочевого пузыря, предстательной железы), щитовидной железы, мягких тканей.
Врач Андролог, Онколог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Перестюк  Лилия  Алексеевна на Doc.ua
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Врач УЗИ-специалист Барбышева   Вероника Валерьевна на Doc.ua
Вероника Валерьевна проводит УЗИ молочных, щитовидной, предстательной, вилочковой железы, почек, печени и т.д. Работает на современных аппаратах, используя новейшие технологии.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Матюшинец Сергей Анатольевич на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования всех внутренних органов и мягких тканей. Дает экспертное заключение результатов. Работает на современном оборудовании, что гарантирует точность показателей УЗ-диагностики