Страница 57: УЗИ-специалисты в Киеве

Врач УЗИ-специалист Резникова Наталия Александровна на Doc.ua
Наталия Александровна выполняет ультразвуковые исследования на органах брюшной полости, урологическую, гинекологическую диагностику. Проводит УЗИ в акушерстве (беременность до 15 недель), исследования молочной, щитовидной желез. Автор научно-практических работ.
Врач УЗИ-специалист Федоренко Антонина Васильевна на Doc.ua
УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковою диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей.
Врач УЗИ-специалист Ярема  Олег Петрович на Doc.ua
Олег Петрович является УЗИ специалистом, работающим в этой сфере более 30 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Проводит УЗ-исследование органов и систем.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Коваль Инна Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна свыше 20 лет проводит ультразвуковую диагностику. Врач исследует суставы, железы (молочные, щитовидную, околоушные, слюнные), мочевыделительную систему, органы брюшной полости и другие органы и систем. Проводит рентгенографию и мультиспиральную компютерную томографию.
Врач Анестезиолог, Невролог, УЗИ-специалист Глоба Марина Васильевна на Doc.ua
Анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Докторант. Имеет патенты и нововведения. Марина Васильевна занимается определением оптимальной тактики лечения головного мозга по результатам ультразвукового исследования кровоснабжения головного мозга.
Врач УЗИ-специалист Четверик Виктория Владимировна на Doc.ua
В.В. Четверик УЗ-диагност высшей категории, уже более 30 лет доктор проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве, также исследует систему мочеполовую и органы брюшной полости, щитовидную железу, проводит доплерографию сосудов.
Врач УЗИ-специалист Шевченко  Лариса  Григорьевна  на Doc.ua
Лариса Григорьевна врач ультразвукового исследования, является высокопрофеcсиональным специалистом. Проводит УЗ-исследование органов и систем.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Савинская  Наталья Борисовна на Doc.ua
Наталья Борисовна проводит прием пациентов с применением современных методик УЗД-диагностики. Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать необходимые схемы лечения.
Врач УЗИ-специалист Сенюк Николай Николаевич на Doc.ua
УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковою диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей и органов мошонки.
Врач УЗИ-специалист Никитенко Олег Алексеевич на Doc.ua
УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, мягких тканей, органов малого таза у женщин и мужчин, коленных суставов.