4.3
Петькун Андрей Анатольевич

Петькун Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич специализируется на терапии патологий эндокринной системы, устранении нарушений, вызванных патологиями. Занимается коррекцией гормонального баланса, устранением половой дисфункции, восстановлением нормального обмена веществ.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
4.3
  • 2012 — 2014 г. - Киевский городской эндокринологический центр, врач-эндокринолог;
  • 2014 — 2016 г. - Киевский городской диагностический центр дарницкогоко района, врач-эндокринолог;
  • с 2016 г. - сеть МЦ «Гармония здоровья», врач – эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики;
  • 2017— МЦ РЕПРОЛАЙФ.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2012)

• 2013 г. - «Новые подходы к диагностике и лечению метаболического синдрома», г. Киев;
  • 2013 г. - «Клинические исследования в лечении СД- протокол— Gs-us-259-0147»;
  • 2014 г. - «Лечение и профилактика заболеваний ЩЖ», г. Киев;
  • 2014 г. - «Клинические исследования в лечении СД—протокол—28431754 DIA3011»;
  • 2015 г. -  тематический курс «Клиническая эндокринология», Институт эндокринологии, г.Киев;
  • 2016 г. - актуальные вопросы клинической эндокринологии, г. Киев;
  • 2016 г. - эпидемиология, профилактика, диагностика, лечение осложнений СД, г. Киев;
  • сертификаты:
    • эндокринолога;
    • адролога;
    • исследователя по стандартам GCP (Good Clinical Practice);
    • специалиста в области аккупресуры и массажа по лечению полинейропатий различного генеза;
    • по диагностике и лечению остеопороза.

• Сбор анамнеза (истории болезни), консультация
  • Осмотр и пальпацию (ощупывание) щитовидной железы и лимфоузлов, при необходимости — осмотр половых органов
  • В зависимости от жалоб и результатов осмотра врач может назначить дополнительные анализы: УЗИ щитовидной железы; КТ щитовидной железы; пункция щитовидной железы и др.
  • Ароведение диагностику и лечение заболеваний
  • Аккупресура в лечении полинейропатий.

Татьяна 01 Март 2020
Дело в том, что я уже не в первый раз у доктора. Очень хороший врач и внимательный, очень все понравилось.
Наталия 08 Июнь 2017
Развернуто отвечал на все мои вопросы, но очень много где-то бегал, я много его ждала. Визит, который должен был занять минут 20, занял час.