Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Русанова  Светлана  Викторовна на Doc.ua

Русанова Светлана Викторовна

Светлана Викторовна — акушер-гинеколог, проработавшая в медицинской сфере 37 лет. Врач прошла различные курсы и семинары, подтвердив высшую категорию по УЗИ и первую категорию по акушерству и гинекологии. Состоит в нескольких профессиональных ассоциациях, среди которых Украинский допплеровский клуб. Работает с пациентками, у которых наблюдаются бесплодие, доброкачественные опухоли женских половых органов, нарушения менструального цикла и пр. Акушер-гинеколог Русанова берется за лечение практически любой гинекологической патологии.
Медицинский центр «Медична допомога»
повторная консультация – 550 грн
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
«Baby luck», Медицинский центр
Врач временно прием не ведет
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right
  • у доктора первая степень по гинекоогии и высшая — по УЗИ;
  • стаж работы — 26 лет в гинекологии и 22 — в УЗИ.

• 1980 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького;
  • 1983 г. - интернатура по акушерству и гинекологии.

• 2016 г. - «Эндокринология в акушерстве и геникологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - «Кольпоскопия. Воспалительные заболеванния» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Украинское общество перинатальной медицины
  • Ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Украинский допплеровский клуб

• консультации;
  • гинекологический осмотр по международным стандартам;
  • видео-кольпоскопия с проецией для пациентки на большой LCD-монитор, выдача заключения с цветными фотографиями патологии;
  • взятие мазков и цитологии на исследование в нашей лаборатории, выдача результата;
  • разработка схемы лечения гинекологических патологий;
  • комплексное ведение беременных и планирование беременности;
  • обследование и лечение беременных 1-го, 2-го и 3-го триместров беременности (гестации);
  • раннее выявление патологий плода – комплексная пренатальная диагностика (ультразвуковые и инвазивные исследования, скрининг маркеров материнской сыворотки);
  • радиоволновая хирургия;
  • профосмотр женщин;
  • контрацепция гормональная и негормональная;
  • постановка и удаление внутриматочной спирали или внутриматочной системы под контролем УЗИ;
  • медикаментозный аборт;
  • искусственное прерывание беременности (вакуумаспирация) до 12-ой недели беременности;
  • оперативное лечение полипов шейки матки и/или полости матки;
  • удаление кандилом промежности;
  • УЗИ 2д, 3д, 4д с печатью снимков и заключений в цвете;
  • эхосальпингография;
  • доплерографическая оценка кровообращения системы мать-плацента-плод.

Галина 01 Февраль 2022
Врач опоздал на прием, диагностику провели, но все было поверхностно, приемом недовольна.
Олена 13 Декабрь 2021
Лікарка приємна, кваліфікована, надала повну інформацію. Все пройшло на вищому рівні
Антонина 07 Июль 2021
Лікар написала такі речі, що в аптеці не могли розібратися, що вона мала на увазі. Лікар погано володіє комп'ютером, дуже довго та повільно друкує заключення, в результаті в призначеннях по ліках (ампулах) були помилки в дозуванні.
Ірина 30 Март 2021
Дуже досвідчена людина. Відразу визначила проблему та назначила курс лікування. Все сподобалось
Анна 25 Февраль 2021
Врач хорошо и доступно все объясняет, все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации