Русанова  Светлана  Викторовна

Русанова Светлана Викторовна

Светлана Викторовна — акушер-гинеколог, проработавшая в медицинской сфере 37 лет. Врач прошла различные курсы и семинары, подтвердив высшую категорию по УЗИ и первую категорию по акушерству и гинекологии. Состоит в нескольких профессиональных ассоциациях, среди которых Украинский допплеровский клуб. Работает с пациентками, у которых наблюдаются бесплодие, доброкачественные опухоли женских половых органов, нарушения менструального цикла и пр. Акушер-гинеколог Русанова берется за лечение практически любой гинекологической патологии.
Частная клиника «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
«Baby luck», Медицинский центр
УЗИ гинекологическое 400 грн.
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
  • у доктора первая степень по гинекоогии и высшая — по УЗИ;
  • стаж работы — 26 лет в гинекологии и 22 — в УЗИ.

• 1980 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького;
  • 1983 г. - интернатура по акушерству и гинекологии.

• 2016 г. - «Эндокринология в акушерстве и геникологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - «Кольпоскопия. Воспалительные заболеванния» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Украинское общество перинатальной медицины
  • Ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Украинский допплеровский клуб

• Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисплазия влагалища

• консультации;
  • гинекологический осмотр по международным стандартам;
  • видео-кольпоскопия с проецией для пациентки на большой LCD-монитор, выдача заключения с цветными фотографиями патологии;
  • взятие мазков и цитологии на исследование в нашей лаборатории, выдача результата;
  • разработка схемы лечения гинекологических патологий;
  • комплексное ведение беременных и планирование беременности;
  • обследование и лечение беременных 1-го, 2-го и 3-го триместров беременности (гестации);
  • раннее выявление патологий плода – комплексная пренатальная диагностика (ультразвуковые и инвазивные исследования, скрининг маркеров материнской сыворотки);
  • радиоволновая хирургия;
  • профосмотр женщин;
  • контрацепция гормональная и негормональная;
  • постановка и удаление внутриматочной спирали или внутриматочной системы под контролем УЗИ;
  • медикаментозный аборт;
  • искусственное прерывание беременности (вакуумаспирация) до 12-ой недели беременности;
  • оперативное лечение полипов шейки матки и/или полости матки;
  • удаление кандилом промежности;
  • УЗИ 2д, 3д, 4д с печатью снимков и заключений в цвете;
  • эхосальпингография;
  • доплерографическая оценка кровообращения системы мать-плацента-плод.

Ірина 30 Март 2021
Дуже досвідчена людина. Відразу визначила проблему та назначила курс лікування. Все сподобалось
Анна 25 Февраль 2021
Врач хорошо и доступно все объясняет, все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации
жанна 26 Январь 2021
Підхід такий, щоб не допомогти, а здерти більше грошей. Пройшла консультацію, здала аналізи, зробила УЗД, але проблема залишилась не зрозумілою до кінця, лікарка хотіла виписати антибіотики для профілактики, що вкрай кричуще, бо це садить імунітет, а ще й в час короновірусу! Також виписали краплі гомеопатичні, але забула написати скільки днів приймати, і я не змогла уточнити це, як і почерк з назвою цих крапель.  Лікарю і клініці  все одно! Мені надали інформацію, що лікар сказала - записатися на ще консультацію і здати аналізи  додаткові,  але ці інші аналізи це обман вони не потрібні в моєму випадку. Довелося іти до іншого лікаря.
Ирина 24 Май 2020
Ходила на прием к маммологу, понравился доктор и общение.
Алёна 20 Март 2020
Очень хороший доктор. Она все подробно объяснила, выписала, все подсказала.