Русанова  Светлана  Викторовна

Отзывы о враче Русанова Светлана Викторовна

Светлана Викторовна — акушер-гинеколог, проработавшая в медицинской сфере 37 лет. Врач прошла различные курсы и семинары, подтвердив высшую категорию по УЗИ и первую категорию по акушерству и гинекологии. Состоит в нескольких профессиональных ассоциациях, среди которых Украинский допплеровский клуб. Работает с пациентками, у которых наблюдаются бесплодие, доброкачественные опухоли женских половых органов, нарушения менструального цикла и пр. Акушер-гинеколог Русанова берется за лечение практически любой гинекологической патологии.
«Baby luck», Медицинский центр
УЗИ гинекологическое 400 грн.
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Частная клиника «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Ірина 30 Март 2021
Дуже досвідчена людина. Відразу визначила проблему та назначила курс лікування. Все сподобалось
Анна 25 Февраль 2021
Врач хорошо и доступно все объясняет, все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации
жанна 26 Январь 2021
Підхід такий, щоб не допомогти, а здерти більше грошей. Пройшла консультацію, здала аналізи, зробила УЗД, але проблема залишилась не зрозумілою до кінця, лікарка хотіла виписати антибіотики для профілактики, що вкрай кричуще, бо це садить імунітет, а ще й в час короновірусу! Також виписали краплі гомеопатичні, але забула написати скільки днів приймати, і я не змогла уточнити це, як і почерк з назвою цих крапель.  Лікарю і клініці  все одно! Мені надали інформацію, що лікар сказала - записатися на ще консультацію і здати аналізи  додаткові,  але ці інші аналізи це обман вони не потрібні в моєму випадку. Довелося іти до іншого лікаря.
Ирина 24 Май 2020
Ходила на прием к маммологу, понравился доктор и общение.
Алёна 20 Март 2020
Очень хороший доктор. Она все подробно объяснила, выписала, все подсказала.
Инга 23 Февраль 2020
Хорошая квалификация, очень хорошо все рассказала, объяснила, и назначила курс лечения. Назначила дополнительное исследование.
Ольга 15 Февраль 2020
В общем впечатление о докторе, как о специалистке - хорошее. Жалобы выслушала и назначила релевантное лечение. Не брала лишних анализов. Но хотелось бы большего такта в коммуникации, так как когда мы вышли в вестибюль доктор очень громко начала рассказывать, какие анализы я сдавала. Повторная консультация тоже понравилась. Врач добавила лечение исходя из анализов. Отдельно хочу сказать, что цены в клинике лояльные. На повторной консультации оплатила только консультацию. В другиэ клиниках еще добавляют в стоимость схему лечения. Удобно, что анализы на почту отправляют
Нина 14 Февраль 2020
Доктор увидев возраст пациента (пожилой человек), не очень внимательно отнеслась. Приёмом недовольны.
Александра 25 Январь 2020
Все было хорошо. Специалист, который занимался вопросом, компетентна, приятно работает. Никаких нареканий нет.
Алла 18 Январь 2020
Лікар все пояснила. Заспокоїла. Уважна. Трохи специфічна манера спілкування з паціентами.
chevron_left 1 2 3