Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Русанова  Светлана  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Русанова Светлана Викторовна

Светлана Викторовна — акушер-гинеколог, проработавшая в медицинской сфере 37 лет. Врач прошла различные курсы и семинары, подтвердив высшую категорию по УЗИ и первую категорию по акушерству и гинекологии. Состоит в нескольких профессиональных ассоциациях, среди которых Украинский допплеровский клуб. Работает с пациентками, у которых наблюдаются бесплодие, доброкачественные опухоли женских половых органов, нарушения менструального цикла и пр. Акушер-гинеколог Русанова берется за лечение практически любой гинекологической патологии.

Проверенные отзывы о враче 108 отзывов

Олена 22 Январь 2024
Гарний фахівець, приємна в спілкуванні, я отримала відповіді на всі запитання, прийомом задоволена, лікаря буду рекомендувати
Лілія 16 Декабрь 2023
Досвідчений лікар, видно що в неї великий стаж роботи, але можна бути трохи ввічливішою.
Марина 13 Декабрь 2023
Хороший спеціаліст, раніше до лікаря зверталась в іншу клініку. Лікаря знайшла через інтернет, до лікаря звернулась повторно, тому що як спеціаліст, лікар мені подобається. Дуже хороший спеціаліст!
Юлія 10 Ноябрь 2023
Комфортний лікар, вона провела класну консультацію, розповіла все, пояснила, допомогла вирішити проблему, загалом залишилась задоволеною візитом, тому прийду ще.
Вікторія 30 Октябрь 2023
Залишилась задоволеною - лікар добре усе пояснила.
Уляна 09 Октябрь 2023
Євдокія 04 Октябрь 2023
Гарний лікар.
Алла 28 Август 2023
Влада 06 Август 2023
Мене зустріла привітна, компетентна, делікатна лікарка, від якої я отримала професійну консультацію. Вона розповіла все про ліки, що я приймаю. Візитом залишилася задоволена.
Марина 19 Июль 2023
Лікарка компетентна, все діагностувала що було потрібно. Мені сподобалась її робота та професіоналізм
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right