Новости партнеров

Блог СМИ о нас События Статьи Новости партнеров Новости DOC.UA
Покраснение глаз — это первый сигнал развития воспаления, которое может возникать по массе различных причин. Порой глаза краснеют из-за достаточно безобидного проявления проблемы сухого глаза, в иных случаях — это симптом бактериального или вирусного инфицирования. Не менее опасным является и развитие внутреннего воспаления глаз.
В светлой и современной клинике аллергологии и иммунологии AirDOC состоялся пресс-завтрак, где рассказали о современных методах борьбы с сезонной аллергией. По статистике, не менее 42% населения мира страдают от обострений аллергических реакций, пик которых приходится на лето. Но лечить аллергию можно и нужно! Как диагностируют и лечат аллергию современными методами, рассказали на пресс-завтраке в клинике AirDOC.
В это сложное для Украины время, большое количество военнослужащих нуждаются в профессиональном лечении и качественной реабилитации. Мы, Doc.ua, хотим помочь как можно большему количеству военнослужащих ВСУ в реабилитации и поделиться возможностью бесплатной ксенонотерапии от наших партнеров медицинского центра “Xenium”. В этой статье мы рассказываем о программе реабилитации – ксенонотерапия – от наших партнеров медицинского центра Xenium, ее преимуществах и результатах.
Тусклые, секущиеся, cильно поврежденные или очень сухие волосы – проблема многих женщин. Особенно это касается зимнего периода года, когда недостаток витаминов, ухудшение дыхания кожи головы из-за головных уборов и морозный воздух являются дополнительными факторами повреждения волос. Доказано, что зимой волосы растут медленнее и больше нуждаются в уходе. Не зная, как восстановить поврежденные волосы, многие попросту идут к парикмахеру и состригают их. Но не спешите с этим, попробуйте наши советы и рецепты по восстановлению структуры волос.
Красота способна спасти мир, так что не удивительно, что в области бьюти-индустрии появилась своя версия «Оскара»
Современные технологии диктуют свои условия не только в развитии техники и электроники, но также и медицины. Изобретение хирургического лазера и радиоволнового скальпеля способствовали появлению целого направления — дерматохирургии. Благодаря этим методам, хирурги научились удалять различные новообразования кожи без разрезов, крови, швов и уродующих рубцов.
8-9 декабря клиника Медиком приглашает пациентов пройти консультацию у лучших турецких специалистов.
Почему от взаимодействия узкоспециализированных врачей зависит успешное лечение пациента читайте в статье Васильевой Елены Леонидовны, врача-невролога клиники Into-Sana.
Наталья Силина, гинеколог Центра здорового материнства, поделилась с сервисом онлайн-записи к врачам Doc.ua своими наблюдениями о том, как в Украине развивается культура заботы о здоровье.
Эстетическая медицина – это отдельная отрасль со своими требованиями, которые должен учитывать пользователь услуг данного направления. Возможно, вы только хотели бы им стать, но столкнулись с определенными сомнениями или страхами. Разобраться в понятии «эстетическая медицина» и критериях к сервису поможет главный врач медицинского центра «Garnomedica» Сагалевич Виктория.
Показать еще 10 статейautorenew