Страница 17: Урологи в Киеве

Врач Уролог, Хирург Ткаченко Павел Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории принимает пациентов с врожденными и приобретенными пороками мочеполовой системы, доброкачественными образованиями, инфекционными и воспалительными заболеваниями. Доктор осуществляет как медикаментозное, так и оперативное лечение. Регулярно посещает конференции, курсы тематического усовершенствования, владеет немецким языком
Врач Уролог Щербак Евгений Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит пальцевое ректальное исследование, массаж простаты, взятие мазков (уретры, цервикального канала, влагалища), инстилляции уретры и мочевого пузыря, блокаду семенного канатика, катетеризацию мочевого пузыря, замену цистостомического дренажа. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, цистит, простатит, пиелонефрит, доброкачественная гиперплазия простаты
Врач Уролог Полуботько Роман Михайлович на Doc.ua
Врач-уролог. Специализируется на лечении таких заболеваний, как: баланопостит, эректильная дисфункция, микоплазмоз, орхит, пиелонефрит, простатит, трихомониаз и др
Врач Андролог, Уролог Манжелеев Денис Андреевич на Doc.ua
Врач-уролог, андролог ведет прием пациентов возрастом от 15-ти лет. Проводит диагностику и лечение хронического цистита, недержания мочи, урогенитальных инфекций и мочекаменной болезни, острого пиелонефрита, патологий предстательной железы и придатков яичек. Помимо консервативного лечения, доктор компетентен в проведении лапароскопических операций, ультразвуковых и эндоскопических исследований мужских половых органов
Врач Уролог Кучеревская  Элина Анатольевна на Doc.ua
Доктор с опытом работы в сфере лечения опухолевых и воспалительных патологий мочеполовой сферы.  Элина Анатольевна проводит диагностику мочеполовой системы,  терапию пациентов с циститами, мочекаменной болезнью, уретритами и другими воспалительными процессами, а также коррекцию уропатологий и терапию воспалительной и инфекционной урологической патологии. Также врач проводит широкий спектр малых оперативных вмешательств в урологии, коррекцию гиперплазии предстательной железы, эректильной дисфункции, мужского климакса и бесплодия
Врач Андролог, Сексолог, УЗИ-специалист, Уролог Манжура   Александр Иванович на Doc.ua
Врач уролог, андролог, сексолог. Имеет многолетний опыт в лечении инфекций, передающихся половым путем, в том числе осложненных случаев. Проводит диагностику и лечение заболеваний половой сферы мужчин.
Врач Уролог, Хирург Стеценко Валерий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории выполняет хирургическое и медикаментозное лечение воспалительных процессов мочевыделительной системы. Проводит диагностику доброкачественных заболеваний предстательной железы, болезней, передающихся половым путем и других патологий мужских половых органов. Доктор - постоянный участник международных медицинских форумов и конференций
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Тачко Александр Викторович на Doc.ua
Врач уролог-андролог, кандидат наук с 2016 года. Проводит осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний урологического профиля, назначает необходимое дообследования, интерпретирует результаты анализов, УЗИ. Назначает индивидуальный план лечения и рекомендации для профилактики заболеваний.
Врач Андролог, Уролог Бабешин Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на андрологии и урологии. Выполняет оперативные вмешательства при фимозе, короткой уздечке полового члена, водянке оболочек яичек, кист придатков яичек. Лечит такие заболевания и патологии, как: мочекаменная болезнь, уретрит, цистит, простатит
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Канцер Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Дмитрий Николаевич — опытный специалист в области урологии и сексопатологии. Занимается лечением мужского бесплодия, хронического простатита, уретрита, хронического орхоэпидидимита, эректильной дисфункции