Страница 19: Урологи в Киеве

Врач Сексопатолог, Уролог, Эндокринолог, Терапевт Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)
Консультация уролога (беседа, сбор жалоб и анамнеза, определение программы обслед-я) - 1150 грн.
ул. Курнатовского, 20/1на карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Уролог Черный Владислав Иванович на Doc.ua
Владислав Иванович занимается лечением таких заболеваний мужского здоровья, как болезни, передающиеся половым путем, воспалительные процессы мочевыводящих путей, патологии предстательной железы. Доктор проводит диагностику и составляет индивидуальный план лечения, цистита, эректильной дисфункции, пиелонефрита и т.д.
Врач Уролог Когут Виктор Викторович на Doc.ua
Когут Виктор Викторович
Врач-уролог выполняет открытые операции на мочевыводящих путях, наружных половых органах, почках, мочевом пузыре, операции при аденоме простаты, а также эндоскопические операции, лапароскопические операции на мочевыводящих путях и почках. Проходил стажировку в Германии, Франции, России
Врач Уролог Ушацкая-Коноплина  Вера Валерьевна на Doc.ua
Вера Валерьевна специализируется на лечении консервативным и оперативным методами заболеваний мочеполовой системы. Проводит УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов мошонки, трансректальное ультразвуковое обследование предстательной железы. Также врач выполняет видеоуретроскопию, видеоцистоскопию, биопсию слизистой мочевого пузыря, биопсию предстательной железы, урофлоуметрию, различные виды физиопроцедур в том числе и на аппарате BTL. Владеет инъекционными методами лечения преждевременной эякуляции.
Врач Уролог Чернов Юрий Евгеньевич на Doc.ua
Чернов Юрий Евгеньевич
Юрий Евгеньевич свыше 30 лет посвятил лечению болезней, поражающих мочеполовую систему. Доктор Чернов Ю. Е. специализируется на проведении трансуретральных резекций (при болезнях простаты, мочевого пузыря), операции уретеролитотомии, нефропексии, операции Иваниссевича. Также он проводит лечение медикаментами при болезнях предстательной железы в сочетании с возрастным андрогенодефицитом.
Врач Уролог Бониславский Ростислав Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит массаж простаты, инстилляцию уретры (мочевого пузыря), уретроскопию, цистоскопию. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, простатит, цистит, пиелонефрит, Болезнь Пейрони, МКБ
Лидия-ФМ
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровскийм. Дарница
Врач Сексопатолог, Андролог, Уролог, УЗИ-специалист Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Ищук Вадим Васильевич
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Уролог Искандаров Хазар Аладдинович на Doc.ua
Ведет больных с урологическими проблемами любой категории сложности амбулаторно и в стационаре. Лечит такие заболевания, как аденома простаты, мочекаменная болезнь, сперматоцеле, уретрит, простатит, цистит, варикоцеле и гидроцеле. Занимается лечением воспалительных процессов в мужских половых органах. Может вести прием пациентов на английском, турецком и немецком языках
Врач Уролог Щербак Евгений Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит пальцевое ректальное исследование, массаж простаты, взятие мазков (уретры, цервикального канала, влагалища), инстилляции уретры и мочевого пузыря, блокаду семенного канатика, катетеризацию мочевого пузыря, замену цистостомического дренажа. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, цистит, простатит, пиелонефрит, доброкачественная гиперплазия простаты
«Персомед» на Большой Васильковской
ул. Большая Васильковская, 132на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Уролог Саввин Константин Эдуардович на Doc.ua
Константин Эдуардович специализируется на оперативной урологии. Занимается лечением мочекаменной болезни, заболевания простаты, почек, мужских половых органов, стрессового недержания мочи у женщин. Кроме традиционных медикаментозных методов использую фито-, гомеопатические препараты, физиотерапию. Владеет методиками рентгенологической, ультразвуковой, эндоскопической диагностики.
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте