Голубицкий Юрий Николаевич

Отзывы о враче Голубицкий Юрий Николаевич

Юрий Николаевич занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Проводит бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, ЛОД-терапию, массаж предстательной железы, ТУР простаты и новобразований мочевого пузыря и др.
Киевская городская клиническая больница №6
проспект Любомира Гузара, 3 к12на карте
Соломенскийм. Берестейская
Андрей 09 Август 2017
Хороший доктор, внимательный, много внимания уделил, все спокойно объяснил и аргументировал. Остались только положительные впечатления.
Дмитрий 24 Апрель 2017
Доктор хороший, с ним раньше уже работал.
Арсений 10 Февраль 2017
Не понравилось то, что доктор пытается продать внешние услуги.
Джасим 10 Октябрь 2016
Сразу безошибочно определяет проблему, видно, что врач квалифицированный специалист.
Руслан 15 Апрель 2016
Все круто, класний чувак. Мені сподобалось приходити до цією людини. Він дуже швидко дав поради, взагалі все дуже швидко. Дивно було те, що для людини його професії, лікар дуже приємний в спілкуванні. Зробив все дуже швидко, порадив дуже швидко, розповів про подальші дії, не витрачаючи ні свого, ні мого часу, все по максимуму і це мене повністю влаштувало.
Виктор 18 Январь 2016
Жена видела доктора со стороны, даже внешне доктор вызвал доверие и я тоже решил довериться ему. Мне понравилось, что конструктивно все было и ничего лишнего, только все по делу. Врач назначил 3 анализа и по результатам анализов все разложил, расписал, прописал подробное лечение на месяц.
Андрей 16 Октябрь 2015
Смешной, обычный доктор, простой, нету никаких заморочек своих. Вообще приятный, хороший.
Оксана 05 Октябрь 2015
Доктор компетентен, знает свое дело, не стал лечит несуществующей болезни, направил к другому доктору, приятный человек.
Антон 15 Май 2015
Врач добрый, легок в общении, выслушал и помог решить мою проблему.
Артем 24 Апрель 2015
Врач внимательный, квалифицированный и все объяснил.