Врач Хирург, Эндоскопист, Проктолог, Пластический хирург, Уролог Скворцов Костянтин Костянтинович на Doc.ua

Скворцов Костянтин Костянтинович

Константин Константинович – специалист в эндоскопической хирургии. Проводит диагностические исследования, оперативную терапию заболеваний органов пищеварительного тракта. Владеет методами традиционной, современной малоинвазивной хирургии. Проводит видеоколоноскопию пациентам
«Lancet Clinic»
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерскийм. Печерская
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right
  • 2014 г. - врач-хирург, ЦГКБ №6, г. Донецк;
  • 2014 г. - врач-эндоскопист, ЦГКБ №6, г. Донецк;
  • 2014 г. до настоящего времени - врач хирург-эндоскопист, ТОВ «Гармония здоровья», г. Киев.

• Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, 2 мед. факультет, по специальности лечебное дело (2010)
  • Интернатура по специальности хирургия, Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького (2013)
  • Специализация по специальности эндоскопия (2014)

• 2010 г. – IV з`їзд ендоскопістів України, Івано-Франківськ, Яремче;
  • 2010 г. – научно-практическая конференция «Интегральные вопросы внутренней медицины. Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму», Симферополь;
  • 2010 г. – IV з’їзд гастроентерологів України, Дніпропетровськ;
  • 2011 г. – Всеукраїнська міжнародна конференція «Сучасні мініінвазивні технології в хірургії та гінекології», Київ;
  • 2011 г. – майстер-клас «Жива» лапароскопічна хірургія», Київ;
  • 2012 г. – майстер-клас «Сучасні лапароскопічні та відкриті хірургічні технології в лікуванні кил»;
  • 2013 г. – науково-практична конференція «Малоінвазивні технології в хірургії органів грудної і черевної порожнини», Донецьк;
  • 2013 г. – XVI съезд эндоскопического общества хирургов России, Москва;
  • 2013 г. – мастер-класс «Современные аспекты лапароскопической герниологии и колопрактологии», Донецк;
  • 2013 г. – 16-я Российская гастроэнтерологическая неделя, Москва;
  • 2013 г. – 1 Российский прикладной курс по лапароскопии в урологии и хирургии (ассистенция), Москва.

Проводит следующие процедуры

• Абдоминопластика
  • Липосакция
  • Эндоскопические транспапиллярные вмешательства
  • Эндоскопическое транспапиллярное дренирование холедоха
  • Полипэктомии, эндоскопический гемостаз при желудочно-кишечных кровотечениях бронхоскопически ассистированная интубация трахеи
  • Лечение проктологических заболевание: геморрой, анальная трещина, стенозы анального канала, эпителиальная копчиковая киста
  • Диагностика и лечение флебологической патологии (варикоз, тромбоз, тромбофлебит)

Виктория 29 Октябрь 2018
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. На консультации говорил четко, по делу, и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Спасибо доктору.
Марина 24 Октябрь 2018
Мне очень понравился доктор, всё детально объяснил.
Анатолий 18 Октябрь 2018
Очень внимательный, все объясняет, что делать, располагает к себе.
Павло 25 Июнь 2018
Загалом прийом пройшов чудво. Лікар повідомив всю інформацію, необхідну для продовження лікування. Процедура огляду пройшла також гарно. За результатами бесіди з лікарем, я зрозумів, що мушу робити, щоб запобігти в подальшому подібних проблем.
Владислав 21 Июнь 2018
Очень хороший доктор. Вежливый, внимательный, аккуратный доктор. Прихожу к этому доктору не первый раз и всегда остаюсь довольный результатом.