Страница 23: Урологи в Киеве

Врач Уролог Шикида Александр Владимирович на Doc.ua
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой и женской мочевыделительной систем, инфекционного и воспалительного характера.
Врач Хирург, Уролог Козлов Роман Викторович на Doc.ua
Роман Викторович специализируется на детской урологии и хирургии. Занимается лечением урологических патологий и заболеваний (инфекций мочевыводящих путей, нейрогенной слабости мочевого пузыря, фимоза, синехии крайней плоти, врожденных аномалий мочеполовой системы). Проводит оперативное лечение вросшего ногтя, гнойно-воспалительные процессов мягких тканей, накожных и подкожных новообразований (атером, липом) и др.
Врач Хирург, Маммолог, Уролог Куринной  Денис  Анатольевич на Doc.ua
Врач проводит консультации, диагностирование и лечение пациентов. Доктор комбинирует медикаментозную терапию и непосредственно хирургическое вмешательство. Денис Анатольевич опытный хирург, имеет более 17 лет стажа в медицине
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Дежнюк Петр Петрович на Doc.ua
Доктор уролог-андролог, сексопатолог, диагностирует и лечит заболевания наружных половых органов мужчин, почек, мочевыводящих путей, семейное бесплодие. Также проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле.
Институт проблем терапии, медицинский центр
ул. Михаила Коцюбинского, 8-Ана карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Уролог, Андролог Проскура Александр Георгиевич на Doc.ua
Врач-уролог, лечит простатит, уретрит, нейрогенный мочевой пузырь, цистит. Занимается оперативным лечением варикоцеле, гидроцеле, фимоза.
КДЦ Шевченковского района, филиал №3
ул. Рижская, 1на карте
Шевченковскийм. Сырец
Врач Уролог, Хирург Дячук Николай Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии и хирургии. Проводит консультативный прием, цистоскопию, уретроскопию, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, оперативное лечение заболеваний половых органов, почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Ведет прием для детей от 12 лет
Врач Хирург, Онкоуролог, Онколог, Уролог Стаховский Александр Эдуардович на Doc.ua
Стаховский Александр Эдуардович
Кандидат медицинских наук, хирург-онкоуролог. Специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах при опухолях почек и предстательной железы. Эксперт в мультидисциплинарном подходе к лечению рака мочевого пузыря. Является автором 140 научных публикаций и 8 патентов
Врач Уролог, Андролог, УЗИ-специалист Хуртак  Сергей Сергеевич на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Обладает всеми методиками инструментальной диагностики урологических заболеваний. Проводит медикаментозное лечение болезней, вызванных нарушениями в работе мочеполовых систем (мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы, ИППП, острых воспалительных заболеваний почек и т.п.). Выполнение малых урологических операций (операция Бергмана Винкельмана, операция Иваниссевича, меатотомия, циркумцизия).
Врач Уролог, УЗИ-специалист Гончар Александр Владимирович на Doc.ua
Специалист проводит УЗИ трансректальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь). Занимается лечением мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы, воспалительного процесса мочеполовой системы, варикоцеле, гидроцеле, фимоза, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции.
Врач Хирург, Онколог, Проктолог, Уролог Бридун Сергей Сергеевич на Doc.ua
Сергей Сергеевич – хирург-онколог, хирург-проктолог, клинический онколог, уролог. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: колоректальная хирургия, лапароскопическая хирургия, неврология, медицинская психология и клинические исследования. Врач владеет английским языком на уровне В2, что позволяет ему принимать иностранных пациентов