Страница 15: Урологи в Киеве

Врач Уролог Кривоносов Артем Олександрович на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Уролог Черногор Роман Валерьевич на Doc.ua
Врач проводит комплексное лечение заболеваний: инфекций мочеполовой системы, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, недержание мочи, мужское бесплодие
Врач Андролог, Сексолог, Уролог Лысенко  Николай  Николаевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Врач Андролог, Уролог Пантази Сергей Викторович на Doc.ua
Пантази С.В. имеет внушительный опыт клинической практики в урологии и андрологии, проводит терапию воспалительных процессов в мочевыводящих путях, почек, доброкачественной гиперплазии простаты, половых инфекций, нарушений эрекции, а также недержания мочи у женщин.
Врач УЗИ-специалист, Уролог Артемьев Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы
Врач УЗИ-специалист, Уролог, Хирург, Эндоскопист, Хирург-онколог Юсеф  Рами Мухаммедович  на Doc.ua
Врач уролог, лапароскопист, эндоскопист, онкохирург, один из ведущих оперирующих урологов Киева. В сферу интересов и профессиональной деятельности Рами Мухаммедовича входит диагностика заболеваний мочеполовой системы, разработка индивидуальных методов консервативного лечения урологической патологии, а также все виды оперативного лечения: лапароскопические, эндоскопические и полостные операции. Проводит оперативные вмешательства методом 3D лапароскопии (новая технология в лечении урологических заболеваний). Практикует лечение ожирения хирургическими методами (бариатрическая хирургия).
Врач Андролог, Уролог Ульянченко  Игорь Сергеевич на Doc.ua
Врач уролог-андролог высшей категории, проводит УЗИ и цистоскопию. Успешно лечит пиелонефрит, простатит, цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие, гиперплазию простаты. Игорь Сергеевич проводит лечение инфекций мочеполовой системы, а также мужского бесплодия
Врач Уролог Билинский Олег Львович на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории, практикующий хирург. Ведет прием, мужчин и женщин. Проводит диагностику, забор всех необходимых анализов у мужчин для микроскопии, ПЦР-обследования на урогенитальные инфекции, бактериологические исследования и УЗ-диагностика органов мочеполовой системы
Врач Уролог, Хирург Потолочный Игорь Петрович на Doc.ua
Игорь Петрович – специалист в таких направлениях медицины, как детская и взрослая урология, а также хирургия. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы: воспалительных процессов, мочекаменной болезни, мужских венерических заболеваний, простатита и др. Подбирает индивидуальные схемы лечения для каждого пациента. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность
Врач Уролог Стовбун Валентина Владимировна на Doc.ua
Диагностирует, проводит лечение болезней, возникающих в мочеполовой системе. Оказывает ургентную помощь больным урологического профиля, проводит консервативное лечение гиперплазии, эректильной дисфункции. Ведет прием иностранных пациентов: немецкий, английский