Расписание на:
Врач: Артемьев Дмитрий Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Артемьев Дмитрий Викторович

Уролог, УЗИ-специалист

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

93 отзыва 9 лет опыта

Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

проспект Героев Сталинграда, 16в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Непрерывно проходит медицинское обучения: лекции, семинары, конгрессы
  • Читает современную медицинскую литературу
  • Изучает и применяет на практике ведущие методы диагностики и лечения в урологии
  • Владеет английским и немецким языками

• Донецкий национальный медицинский университет
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • Украинская военно-медицинская академия

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе Киевской военно-медицинской академии (2017)
  • ПАЦ по урологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2018)

• Член Европейской ассоциации урологов

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Онкологический скрининг
  • Подбор схемы лечения

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Баланопостит
  • Варикоцеле
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Мочекаменная болезнь
  • Мужское бесплодие
  • Орхит
  • Пиелонефрит
  • Простатит
  • Синдром преждевременного возбуждения

Все було по полицях та змістовно. Лікар уважно вислухав мої скарги, все проаналізував. Я не пошкодувала що обрала цього лікаря, мені дуже сподобався візит

Світлана, 26.11.2020

Очень приятный и вежливый доктор, все рассказал, по полочкам разложил. Прохожу лечение, жду результата.

Оксана, 15.11.2020

Мабуть, загалом найкращий лікар, з яким стикався. Дуже детально розпитує, дуже детально пояснює, будь-яке питання не залишає без відповіді. Прийшов з довгим призначеним лікуванням від іншого лікаря, в якому не був впевнений. Дмитро Вікторович всі непотрібні лікування відкинув, всі незакриті питання вирішив.

Андрій, 10.09.2020

Доктор очень культурный, вежливый, видно, что хорошо знает свое дело, и быстро провел прием. Остался всем доволен

Анонимно, 10.09.2020

Все отлично, замечательный внимательный доктор. Профессионал своего дела. Все супер, мне понравилось. Пока назначили анализы, лечение будет после анализов. Все компетентно. Меня все устраивает.Буду делать анализы и приду на повторный прием.

Марина, 20.08.2020

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Уролог

Шевченковский

Уролог

Голосеевский

Врач первой категории.

Голосеевский, Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский, Соломенский