Врач Уролог, УЗИ-специалист Артемьев Дмитрий Викторович на Doc.ua

Артемьев Дмитрий Викторович

Кандидат медицинских наук
Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
  • Непрерывно проходит медицинское обучения: лекции, семинары, конгрессы
  • Читает современную медицинскую литературу
  • Изучает и применяет на практике ведущие методы диагностики и лечения в урологии
  • Владеет английским и немецким языками

• Донецкий национальный медицинский университет
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • Украинская военно-медицинская академия

• Специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе Киевской военно-медицинской академии (2017)
  • ПАЦ по урологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2018)

• Член Европейской ассоциации урологов

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Онкологический скрининг
  • Подбор схемы лечения

Світлана 26 Ноябрь 2020
Все було по полицях та змістовно. Лікар уважно вислухав мої скарги, все проаналізував. Я не пошкодувала що обрала цього лікаря, мені дуже сподобався візит
Оксана 15 Ноябрь 2020
Очень приятный и вежливый доктор, все рассказал, по полочкам разложил. Прохожу лечение, жду результата.
Андрій 10 Сентябрь 2020
Мабуть, загалом найкращий лікар, з яким стикався. Дуже детально розпитує, дуже детально пояснює, будь-яке питання не залишає без відповіді. Прийшов з довгим призначеним лікуванням від іншого лікаря, в якому не був впевнений. Дмитро Вікторович всі непотрібні лікування відкинув, всі незакриті питання вирішив.
Анонимно 10 Сентябрь 2020
Доктор очень культурный, вежливый, видно, что хорошо знает свое дело, и быстро провел прием. Остался всем доволен
Марина 20 Август 2020
Все отлично, замечательный внимательный доктор. Профессионал своего дела. Все супер, мне понравилось. Пока назначили анализы, лечение будет после анализов. Все компетентно. Меня все устраивает.Буду делать анализы и приду на повторный прием.