Страница 16: Урологи в Киеве

Врач Уролог, Хирург, Хирург-онколог, УЗИ-специалист, Эндоскопист Юсеф  Рами Мухаммедович  на Doc.ua
Врач уролог, лапароскопист, эндоскопист, онкохирург, один из ведущих оперирующих урологов Киева. В сферу интересов и профессиональной деятельности Рами Мухаммедовича входит диагностика заболеваний мочеполовой системы, разработка индивидуальных методов консервативного лечения урологической патологии, а также все виды оперативного лечения: лапароскопические, эндоскопические и полостные операции. Проводит оперативные вмешательства методом 3D лапароскопии (новая технология в лечении урологических заболеваний). Практикует лечение ожирения хирургическими методами (бариатрическая хирургия).
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Уролог Потапчук Сергей Владимирович на Doc.ua
Врач-уролог специализируется на лечении почек, предстательной, мошонки, мочевыделительной системы
Врач Уролог, Андролог Зуригат Самер Ахмедович на Doc.ua
Зуригат Самер Ахмедович
Самер Ахмедович специализируется на лечении патологий в сфере женской, мужской урологии. Диагностирует, проводит квалифицированную терапию воспалительных заболеваний внутренних, наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин
Врач Андролог, Уролог Ульянченко  Игорь Сергеевич на Doc.ua
Врач уролог-андролог высшей категории, проводит УЗИ и цистоскопию. Успешно лечит пиелонефрит, простатит, цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие, гиперплазию простаты. Игорь Сергеевич проводит лечение инфекций мочеполовой системы, а также мужского бесплодия
Медицинский центр «Айвимед»
Консультація уролога первинна – 250 грн. Консультація уролога повторна – 200 грн.
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Проктолог, Уролог, Хирург Филатов Николай Сергеевич на Doc.ua
Филатов Николай Сергеевич
Николай Сергеевич - хирург общего, урологического и проктологического профилей, имеет 5-летний опыт работы в ургентной хирургии, является автором 4-х научных статей, владельцем 12-и патентов на изобретение. Имеет субспециализации по лапароскопической хирургии, эстетической хирургии, лазерной хирургии
Врач Хирург, Эндоскопист, Проктолог, Пластический хирург, Уролог Скворцов Костянтин Костянтинович на Doc.ua
Константин Константинович – специалист в эндоскопической хирургии. Проводит диагностические исследования, оперативную терапию заболеваний органов пищеварительного тракта. Владеет методами традиционной, современной малоинвазивной хирургии. Проводит видеоколоноскопию пациентам
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Андролог, Уролог, Флеболог, Сосудистый хирург Севрюков Виктор  Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог, УЗИ-специалист (высшая категория), хирург (первая категория), осуществляет УЗД и операции, при аденомэктомии применяет аппарат для наложения швов на анастомоз мочевого пузыря и уретры.
Врач Уролог, УЗИ-специалист Чумак Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич ведет прием мужчин по вопросам бесплодия, сексуальных дисфункций, воспалительных процессов в органах репродукции, оперативных патологий, половых и венерических инфекций, нарушений мочеиспускания, а также женский прием по проблемам, связанным с мочекаменной болезнью, циститами, энурезом, стрессовым недержанием мочи и т.д. Александр Анатольевич является соавтором 2-х патентов, автором научных статей, заметок, лекций, докладов.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Уролог Голубицкий Юрий Николаевич на Doc.ua
Юрий Николаевич занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Проводит бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, ЛОД-терапию, массаж предстательной железы, ТУР простаты и новобразований мочевого пузыря и др.
Врач Уролог Головкевич Виктор Владимирович на Doc.ua
Головкевич Виктор Владимирович
Детский уролог специализируется на малоинвазивной и реконструктивно-пластической косметической урологии врожденных пороков развития у детей. Проводит диагностику и лечение воспалительных процессов в мочеполовых органах, аномалий развития мочевого пузыря, почек и половых органов, нейрогенных дисфункций мочевого пузыря и др.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте