Страница 16: Урологи в Киеве

Врач Андролог, Уролог Силин Константин Алексеевич на Doc.ua
Константин Алексеевич занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мочевыделительной системы. Проводит терапию нарушений копулятивной и репродуктивной функций у мужчин. Получил звание заслуженного врача Украины.
Врач Уролог, Хирург Латышов Константин Владимирович на Doc.ua
Детский хирург и уролог высшей категории проводит диагностику и лечение детей с заболеваниями, касающимися детской хирургии и урологии. Постоянно осваивает новые методики оперативного лечения, в частности, в неонатологии и лапароскопии
Врач Уролог Гонцов Юрий Валентинович на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение различных видов острых и хронических урологических заболеваний,а также хирургическое лечение.
Врач Уролог Самчук Павел Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, обладатель международного сертификата GCP (Good Clinical Practice), член Европейской ассоциации урологов, занимается лечением заболеваний органов мочеотделительной системы у женщин и мужчин, а также терапией мужского бесплодия и заболеваний мужских половых органов.
Врач Сексопатолог, Терапевт, Уролог, Эндокринолог Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Врач Уролог Бониславский Ростислав Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит массаж простаты, инстилляцию уретры (мочевого пузыря), уретроскопию, цистоскопию. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, простатит, цистит, пиелонефрит, Болезнь Пейрони, МКБ
Врач Андролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Уролог Саввин Константин Эдуардович на Doc.ua
Константин Эдуардович специализируется на оперативной урологии. Занимается лечением мочекаменной болезни, заболевания простаты, почек, мужских половых органов, стрессового недержания мочи у женщин. Кроме традиционных медикаментозных методов использую фито-, гомеопатические препараты, физиотерапию. Владеет методиками рентгенологической, ультразвуковой, эндоскопической диагностики.
Врач Уролог Синишин Юрий Иванович на Doc.ua
Юрий Иванович автор 12 научных работ, имеет в соавторстве патентное право на изобретение, занимается оперативной и консервативной урологией, лечит воспалительные болезни мочеполовой сферы.
Врач Уролог Коваленко Владимир Владимирович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-уролог с опытом работы более 35 лет в профессиональную сферу интересов которого входит диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, хронического простатита, снижения потенции, всех видов нарушения либидо.