Зуригат Самер Ахмедович

Зуригат Самер Ахмедович

Самер Ахмедович специализируется на лечении патологий в сфере женской, мужской урологии. Диагностирует, проводит квалифицированную терапию воспалительных заболеваний внутренних, наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Повторная консультация - 600 грн.
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вызов на дом
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет (2002)
  • Интернатура по специальности «Урология» на базе областной клинической больницы, Луганск (2002)
  • Защита кандидатской диссертации (2006)

• Тунис, Международный конгресс по урологии, Сусс (2010)
  • II съезд урологов Украины, Трускавец (2013)
  • VIII конгресс Мужского здоровья, Ереван, Армения (2012)
  • Международная инновационная школа доказательной медицинской практики, Киев (2012)
  • Фармакотерапия в сексопатологии, андрологии, урологии и др., Киев (2012)
  • Курсы по андрологии, Киев (2001)
  • Курсы по сексопатологии
  • Курсы по эндоскопической урологии, Донецк (2002)
  • Курсы по лапароскопической урологии, Киев (2013)

• Член Европейской ассоциации урологов

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Мужское бесплодие
  • Генитальный герпес
  • Уретрит
  • Варикоцеле
  • Баланопостит
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Везикулит
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)

Процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, забрюшинного пространства, мягких тканей, малого таза
  • Цистоскопия (уретроскопия), уретроцистоскопия, уретеропиелоскопия
  • Урофлоуметрия
  • Уретеронефроскопия
  • Пункционная мультифокальная биопсия предстательной железы
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Бужирование уретры
  • Лечение воспалительных заболеваний простаты и семенных пузырьков с помощью современных физиотерапевтических методик
  • Интракавернозные инъекции
  • Детский прием
  • Чтение данных рентгенологических исследований (как обзорных, так и рентгенконтрастных ), данных МРТ, компьютерной томографии
  • Диагностика онкологических заболеваний методом пункционной биопсии – предстательной железы, мочевого пузыря, яичек, головки полового члена, наружных кожных покровов половых органов
  • Оперативное лечение мочекаменной болезни – контактная лазерная литотрипсия единичных и множественных конкрементов мочевого пузыря, мочеточников и почечной лоханки любых размеров и любой локализации, независимо от химического состава конкрементов.
  • Лапароскопические операции – варикоцеле, удаление кист почек, удаление конкрементов мочеточника – при наличии противопоказаний к выполнению контактной лазерной литотрипсии
  • Расшифровка лабораторных показателей любого уровня – общеклинические: общий анализ мочи и общий анализ крови, развёрнутый биохимический анализ крови, спермограмма, иммунограмма, онкомаркер предстательной железы – ПСА; анализы на генетические и хромосомные заболевания; результаты ПЦР анализов, бакпосев, анализ секрета предстательной железы, урогенитальный соскоб и др.

Анастасия 20 Май 2020
Внимательный комфортно разговаривать, не спешит делать выводы.
Алексей 09 Апрель 2020
Меня все устроило. Хороший доктор, нашел проблему. Он нам помог.
Михаил 09 Апрель 2020
Доброжелательно отношение.
Тимур 14 Март 2020
Доктор очень быстро и красиво нашел подход к ребенку. Разговаривали на интересные темы. Страха у ребенка вообще не было.
Владимир 29 Ноябрь 2019
В целом довольны приемом.