Страница 23: Педиатры в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Педиатр, Ревматолог Антоненко Инна Николаевна на Doc.ua
Инна Николаевна занимается диагностикой и лечением детей с самого рождения вплоть до 18-тилетия. К доктору обращаются с патологиями ЛОР-органов, эндокринными нарушениями, болезнями желудочно-кишечного тракта и аллергическими проявлениями. Проводит профилактику простудных и инфекционных заболеваний, выполняет вакцинацию
Врач Педиатр Аракчеева Галина Ивановна на Doc.ua
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний в педиатрии и детской пульмонологии. Прошла специализацию по эндокринологии, пульмонологии и бронхологии в г. Москва. Заведовала городским отделением пульмонологии в г. Кишинев. Является автором множества научных публикаций по детской пульмонологии.
Врач Педиатр Абраменко Татьяна Николаевна  на Doc.ua
Специалист высшей квалификации, занимающийся обнаружением и устранением детских заболеваний различного происхождения и уровня сложности. Помимо этого Татьяна Николаевна также дает рекомендации по грудному вскармливанию и поддержанию здоровья у ребенка.
SYMONETS DOC CENTER
п-т Героїв Сталінграду 48на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Врач Педиатр Река Ирина Петровна на Doc.ua
Река Ирина Петровна
Педиатр высшей квалификационной категории, член Педиатрического общества. Регулярно принимает участие в съездах педиатров Украины и научно-практических конференциях, публикует научные статьи в журнале «Педиатр». Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания и желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит профилактические осмотры детей и профилактическую вакцинацию
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр Овчинина Тамара Петровна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, работает с различными болезнями: острыми патологиями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы. Проводит терапию рахита, анемии, пневмонии и др., занимается профилактикой болезней в детском возрасте.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Педиатр Лысак   Наталья Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна имеет многолетний опыт работы педиатром, она и проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Вызов на дом
Врач Педиатр Никитина Светлана Ивановна на Doc.ua
Детский врач высшей категории, шесть лет работала на неотложной скорой помощи. Сфера профессиональной помощи не ограничивается лечением простудных заболеваний и расстройств желудочно-кишечного тракта, также доктор предоставляет базовую реанимацию в педиатрии, фтизиатрические консультации, фитотерапевтическое лечение
Врач Педиатр, Инфекционист Ткачук  Вадим Викторович на Doc.ua
21год опыта
Вадим Викторович занимается лечением детских отоларингологических, гастроэнтерологических, урологических, пульмонологических заболеваний. Проводит диагностику, терапию, консультирует по вопросам вакцинации и грудному вскармливанию.
КДЦ Шевченковского района, филиал №7
ул. Б. Хмельницкого, 46на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Нефролог, Педиатр Любович Каролина Анатольевна на Doc.ua
Приоритетные направления практической деятельности: патронаж детей от рождения до 1 года, составление индивидуальных графиков вакцинации, диагностика и лечение острой и хронической патологии почек и мочевыводящей системы, железодефицитных и эритропоэтиндефицитной анемий, острых и неотложных состояний, заболеваний легочной системы, системы пищеварения, инфекционных болезней. Владение методиками проведения процедур гемодиализа, ультрафильтрации, гемосорбции, плазмафереза. Опыт работы зав. отделение гемодиализа.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Педиатр Черныш   Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, гайморит, бронхит, тонзиллит, ангина, цистит, панкреатит
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
Пн-Пт (09:00 -20:00), суббота (09:00 - 18:00), воскресенье (09:00 - 16:00)
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки