Страница 23: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Павличенко Анна Романовна на Doc.ua
Анна Романовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Проводит профилактику и лечение сезонных заболеваний, аллергии, заболеваний пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной системы, первичную диагностику иммуннодифицита и аутоиммунных заболеваний, психосоматических проблем у детей и подростков. Консультирует по вопросам правильного ухода за детьми, их вскармливания и вакцинации.
Врач Инфекционист, Педиатр Кириця Наталия Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна ведет консультативно-диагностический прием детей с рождения и до подросткового возраста. Специализируется на лечении детских хронических заболеваний сердца, пищеварительной и дыхательной системы. Проводит консультации по вопросам вскармливания, патронаж новорожденных. Составляет индивидуальный план вакцинации
Врач Гомеопат, Педиатр Василенко   Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна врач-педиатр и гомеопат, также она является магистром медицины и заведующей поликлиники "Валерия" на ул. Старокиевская. Лечит заболевания часто болеющих детей, корректирует состояния при герпесвирусных инфекциях, применяет лечение без антибактериальных препаратов и т.д.
Врач Невролог, Педиатр Сухоручкина  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Cухоручкина Оксана Владимировна работает с диагностикой и лечением таких заболеваний у детей: нервно-мышечные заболевания, эпилепсии, тики, поведенческая неврология (синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, энкопрез), последствия перинатального повреждения центральной нервной системы. Кроме этого врач Оксана Владимировна ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми.
Врач Педиатр Марунчин Татьяна Андреевна на Doc.ua
Татьяна Андреевна - врач-педиатр. Использует в целях диагностики заболеваний и патологий отоскопию, переднюю риноскопию и другие методики, разрабатывает индивидуальные схемы вакцинации. В своей практической деятельности придерживается основ этики и деонтологии. Считает, что тесное сотрудничество родителей ребенка и детского специалиста дают возможность провести профилактику нарушений деятельности детского организма и развития заболеваний
Врач Педиатр, Семейный врач Мякота Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна занимается лечением и профилактикой заболеваний детского возраста. Специализируется на терапии острых и хронических болезней респираторного тракта, мочевыделительной системы, ЖКТ, а также инфекционных и аллергических заболеваний
Врач Педиатр Орищук Виктория Михайловна на Doc.ua
Виктория Михайловна специализируется на диагностике и лечении детей с инфекционными заболеваниями, нарушениями работы ЖКТ, неврологическими патологиями и воспалительными процессами почек и мочевого пузыря. Доктор помогает выявить причины аллергических реакций у детей с первых дней жизни. Также дает рекомендации по вопросам грудного вскармливания
Врач Педиатр Галета  Катерина Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач педиатр занимается лечением детей от рождения. Ведет часто болеющих детей, детей с хронической аллергопатологией, астмой, хроническим бронхитом и др. Также Екатерина Сергеевна является специалистом по специфической иммунотерапии и использованию спелеотерапии в пульмонологии.
Врач Педиатр Матвеева Анна Станиславовна на Doc.ua
Врач педиатр Матвеева Анна Станиславовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит профилактические прививки согласно календарному плану вакцинации, создание индивидуального графика вакцинаций, ведение детей до 1 года, профилактические осмотры детей до 18 лет, ведение часто болеющих детей, диагностика и назначение лечения
Врач Педиатр Борук  Богдана  Владимировна на Doc.ua
Богдана Владимировна — врач педиатр первой категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний у детей с 3-х лет.