Страница 25: Педиатры в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Семейный врач, Педиатр Гарбуз Алексей  Николаевич на Doc.ua
Алексей Николаевич имеет опыт ведения пациентов с острыми и хроническими патологиями различной этиологии. Ведет также прием детей с рождения — предоставляет полный цикл сопровождения, включая вакцинацию и профилактику наиболее распространенных заболеваний
Врач Педиатр Попова Наталья  Олеговна на Doc.ua
Наталья Олеговна занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Специализируется на лечении ГРВИ, бронхита, атопического дерматита, заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Консультирует по вопросам вакцинации и вскармливания
Врач Педиатр Клименко Эльвина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Ведет консультативный прием, осмотр, риноскопию, отоскопию, назначает схему лечения, составляет индивидуальную схему прививок. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Педиатр Угрин Мирослава Степановна на Doc.ua
Врач-педиатр. Специализируется на динамическом наблюдении за детьми 1-го года жизни; медицинском наблюдении детей дошкольного и школьного возраста; диспансеризации хронических больных; организации рационального вскармливания и ухода за детьми раннего возраста; определении тактики проведения профилактических прививок; оказании неотложной помощи; ведению медицинской документации; медицинском сопровождении детей от рождения до 18 лет.
Врач Педиатр Вишневская Лариса Владимировна на Doc.ua
Компетентна в лечении болезней желудочно-кишечного тракта, болезней аллергической и инфекционной природы, мочеполовой системы.
Medikom (Медиком) на Оболони
Выезд педиатра на дом (без стоимости консультации) в пределах г. Киева ‒ 628 грн.
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вызов на дом
Врач Гомеопат, Педиатр Ткаченко Сильвия Юлиевна на Doc.ua
Сильвия Юлиевна принимает активное участие в гомеопатических конгрессах и форумах, владеет методикой иридодиагностики, является квалифицированным гомеопатом, специалистом по народной и нетрадиционной медицине.
Клиника академика Земскова
пр. Голосеевский (40-летия Октября), 59 б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Педиатр Рыбалко Светлана Григорьевна на Doc.ua
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог Рогожина Юлия Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении различного рода заболеваний детского возраста, на лечении и диагностике аллергий, на проведение вакцинации с предварительным составлением индивидуального вакцинального графика, учитывая все диагностические особенности у пациентов различных возрастных групп. Юлия Петровна регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение
Врач Педиатр Альвинская Светлана Петровна на Doc.ua
Альвинская Светлана Петровна
Светлана Петровна – специалист по диагностике и лечению заболеваний у маленьких пациентов. Проводит консультативный прием детей, вакцинацию, пакетное наблюдение детей. Лечит болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Нехаенко  Мария Ивановна на Doc.ua
Нехаенко Мария Ивановна
Мария Ивановна кандидат медицинских наук, врач педиатр высшей категории, детский гастроэнтеролог, неонатолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний по современным стандартам доказательной медицины, проведении профилактических осмотров, наблюдении и ведении детей от рождения до 18 лет. Оказывает неотложную медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. Проводит консультации по профилактическим прививкам, которые проводят в Украине и за пределами нашего государства, консультации по питанию детей (правила правильного прикорма).