Страница 20: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Мамонова    Елена  Николаевна на Doc.ua
4.5
Елена Николаевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к маленьким пациентам
Врач Аллерголог, Педиатр Лазарук Инна Петровна на Doc.ua
4.5
Врач-педиатр, детский аллерголог, проводит педиатрический осмотр, отоскопию, вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план вакцинации. Инна Петровна выполняет лечение аллергии методом аллерген- специфической иммунотерапии. Постоянный участник международных съездов и конференций для повышении своей медицинской квалификации
Врач Педиатр Коваленко Валентина Валерьевна на Doc.ua
4.5
Доктор специализируется на педиатрии. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Педиатр Демаш Юлия Георгиевна на Doc.ua
3.5
Профессиональные интересы Юлии Георгиевны - респираторные инфекции, бронхиты, патология раннего возраста, желудочно-кишечные нарушения, детские болезни в хронической стадии, аллергические проявления, атопический дерматит, хронические насморки. Является специалистом по грудному вскармливанию.
Врач Педиатр Ильина Галина Леонидовна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, специализируется на профилактической, консультативной и лечебной работе с детьми всех возрастных групп (от 0 до 18 лет). Консультирует по вопросам вакцинации, обучает правильному уходу за ребенком. Оказывает педиатрическую помощь для семей интернационального сообщества. Оформляет документы для студентов, выезжающих на учебу за рубеж
Врач Педиатр Волова Екатерина Федоровна на Doc.ua
Екатерина Федоровна специалист в области общей педиатрической практики, занимается лечением заболеваний: бронхолегочной системы, мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний.
Врач Педиатр Гриценко Ольга Николаевна на Doc.ua
Врач может определить любое нарушение в работе детского организма (бронхиальные, легочные, инфекционные, эндокринные и сердечно-сосудистые заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, паразитарные заболевания, аллергические реакции, рахит), диагностировать их и констатировать причину, а также назначить эффективные препараты и меры, которые осуществляют профилактику возможного обострения
Врач Педиатр Каламанова Елена Петровна на Doc.ua
Елена Петровна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Педиатр Райфурак  Светлана  Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна – врач педиатр первой категории со стажем работы 27 лет. Специализируется на диагностике и лечении детей с 0 до 18 лет. Врач проводит профилактику соматических и инфекционных заболеваний у детей и вакцинопрофилактику.
Врач Педиатр Плиска Марія Миколаївна на Doc.ua
Диагностика и лечение профилактика детских болезней от 0 до 18. НМУ им. Богомольца 1997г. 2000 интернатура по специальности педиатрии 2001 – 2002 г. специализация по детской гематологии 2017 год. - подтверждение специализации по специальности педиатрия. 2021год. ТУ "Герпетические инфекции у детей" 2021 год ТУ "Иммунитет у детей: от нормы к патологии" 2022 год ТУ «Избранные вопросы детской кардиологии и кардиоревматологии» 2022 год Международная конференция «Инфекции и иммунитет»2022год присвоение второй квалификационной категории по специальности педиатрия