Страница 22: Педиатры в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Педиатр Остапенко Оксана Валентиновна на Doc.ua
Профессиональная область интересов Оксаны Валентиновны – проведение ультразвукового исследования щитовидки, почек, тазобедренных уставов, брюшной полости, мочевого пузыря. Также проводит процедуру нейросонографии
Врач Нефролог, Педиатр Линчевская Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и нефрологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, грипп, пневмония, цистит, крапивница, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Дерматовенеролог, Педиатр Куликова Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Врач педиатр, детский дерматовенеролог. Татьяна Леонидовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, отоскопию, дерматоскопию, осмотр кожи лампой Вуда, взятие биологического материала (соскоб кожи, ногтей, волос) для микроскопических и бактериальных исследований и др.
Врач Педиатр Петрук  Ирина  Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна лечит все заболевания у детей любого возраста, отлично справляется с пульмонологическими заболеваниями: бронхиальной астмой, воспалением легких, плевритом, бронхитом и др. Большое внимание уделяет вакцинации – профилактике инфекционных заболеваний, многие из которых вызывают пульмонологические нарушения. Также лечит пограничные состояния новорожденных, соматические заболевания, инфекции мочевыводящих путей
Врач Педиатр Горолевич Светлана Николаевна на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию, является заведующей отделения. Занимается профилактикой болезней у часто болеющих детей, проводит вакцинацию детей, оформление документации в детский сад и школу
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Неонатолог, Педиатр Ермолова  Галина  Семеновна на Doc.ua
Ермолова Галина Семеновна
Высококвалифицированный педиатр проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний пациентов детского и подросткового возраста. Доктор специализируется на лечении заболеваний в сфере пульмонологии, детской аллергологии, дерматологии, гастроэнтерологии, а также инфекционных патологий. Галина Семеновна - врач с большим практическим опытом работы, владеющий современными методиками диагностики и лечения маленьких пациентов
Врач Педиатр Шкурина Татьяна Федоровна на Doc.ua
Опытный педиатр выполняет: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирует по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактике по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), готовит детей к поступленню в ДДУ и школу
Врач Педиатр Даневская Анна Юрьевна на Doc.ua
Даневская Анна Юрьевна
Педиатр, который занимается системным лечением разнообразных болезней, возникающих в детском возрасте, ведет деток, которые регулярно болеют. Также занимается лечением болезней аллергической природы, функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта
Врач Педиатр Буракова  Ирина Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, в круг профессиональных интересов которого входит диагностирование и лечение заболеваний из области педиатрии, и в частности неонатологии. В своей работе Ирина Александровна использует широкий спектр лечебных методик, а также проводит консультации по вопросам ухода за ребенком
Врач Педиатр Вовк Виктория Николаевна на Doc.ua
Виктория Николаевна осуществляет комплексное врачебное наблюдение за новорожденными, проводит диагностику и щадящую терапию детских инфекций (корь, свинка, скарлатина и др.), занимается коррекций функциональных расстройств работы системы пищеварения у детей
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская