Страница 24: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Никитина Светлана Ивановна на Doc.ua
Детский врач высшей категории, шесть лет работала на неотложной скорой помощи. Сфера профессиональной помощи не ограничивается лечением простудных заболеваний и расстройств желудочно-кишечного тракта, также доктор предоставляет базовую реанимацию в педиатрии, фтизиатрические консультации, фитотерапевтическое лечение
Врач Педиатр, Инфекционист Ткачук  Вадим Викторович на Doc.ua
21год опыта
Вадим Викторович занимается лечением детских отоларингологических, гастроэнтерологических, урологических, пульмонологических заболеваний. Проводит диагностику, терапию, консультирует по вопросам вакцинации и грудному вскармливанию.
КДЦ Шевченковского района, филиал №7
ул. Б. Хмельницкого, 46на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Нефролог, Педиатр Любович Каролина Анатольевна на Doc.ua
Приоритетные направления практической деятельности: патронаж детей от рождения до 1 года, составление индивидуальных графиков вакцинации, диагностика и лечение острой и хронической патологии почек и мочевыводящей системы, железодефицитных и эритропоэтиндефицитной анемий, острых и неотложных состояний, заболеваний легочной системы, системы пищеварения, инфекционных болезней. Владение методиками проведения процедур гемодиализа, ультрафильтрации, гемосорбции, плазмафереза. Опыт работы зав. отделение гемодиализа.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Педиатр Черныш   Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, гайморит, бронхит, тонзиллит, ангина, цистит, панкреатит
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
Пн-Пт (09:00 -20:00), суббота (09:00 - 18:00), воскресенье (09:00 - 16:00)
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Педиатр Шелуха  Елена  Михайловна на Doc.ua
Шелуха Елена Михайловна
Елена Михайловна специализируется на диагностике, профилактике, лечение заболеваний у детей. Приоритетные направления инфекционные болезни и гастроэнтерология. Доктор лечит такие заболевания как, грипп, ОРВИ, пневмония, гастрит, краснуха, ветрянка и т.д.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Шевелева Анна Евгеньевна на Doc.ua
Осуществляет патронаж новорожденных после выписки из роддома и ведет наблюдение за детьми первых лет жизни. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма. Занимается вопросами вакцинации и профилактики заболеваний. Осуществляет диагностику и лечение детей с заболеваниями органов дыхания, функциональными расстройствами пищеварения, аллергическими заболеваниями и т.д. Постоянно повышает свой профессиональный уровень благодаря практической работе, чтению профессиональной литературы, посещению практических тренингов и семинаров, научных конгрессов и конференций по педиатрии, изучению украинских и зарубежных медицинских стандартов и протоколов лечения
Врач Педиатр Гнилоскуренко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
Доктор занимается терапией заболеваний внутренних органов, консультирует молодых мам по вопросам вскармливания, заботы и развития детей. Является постоянным участником научно-практических конференций и конгрессов педиатров.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Педиатр, Семейный врач Липовая Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна проводит оценку физического, нервно-психического развития пациентов детского и подросткового возраста. Владеет современными методиками исследования больных и здоровых пациентов. Предоставляет профилактическую помощь, ведет пациентов с рождения и до 18 лет
Френдлик, детская клиника на Каховской
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
Вызов на дом
Врач Педиатр, Пульмонолог Бойко Галина Ивановна на Doc.ua
Врач-педиатр, специализируется на детской пульмонологии. Проводит обследования и анализ их результатов. Составляет схемы лечения. Вакцинация
Врач Педиатр Шаповал Наталия Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна — внимательный и заботливый педиатр с приличным стажем работы. Проводит осмотр, консультацию, пальпацию и аускультацию пациентов. Занимается лечением простудных заболеваний, проблемами желудочно-кишечного тракта и проводит вакцинации