Страница 28: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Биляк Иванна Николаевна на Doc.ua
Биляк Иванна Николаевна
Врач второй категории
Иванна Николаевна ведет прием детей от 0 до 18 лет. Врач оценивает физико-психическое состояние ребенка, ведет контроль развития, исключая отклонения, организовывает иммунопрофилактику и противоэпидемические мероприятия. Занимается лечением инфекционных заболеваний, аллергических заболеваний, расстройств пищеварения, заболеваний ЛОР-органов и мочевой системы
Врач Неонатолог, Педиатр Конопинская  Ольга Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна специализируется на детской гастроэнтерологии, неонатологии. Занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта, заболеваний лор-органов, мочевыделительной системы у пациентов с рождения до 18 лет.
Врач Педиатр Яременко Алёна Владимировна на Doc.ua
Специалист владеет современными познаниями в педиатрии, имеет уникальный подход к детям любого возраста. Консультирует пациентов от 0 до 18 лет и их родителей в вопросах ухода, вакцинации и питания. Доктор занимается лечением заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхания.
Врач Педиатр Земко  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным педиатром с многолетним стажем. Ведет наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей первого года жизни. Оказывает неотложную и экстренную помощь пациентам, консультирует по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации
Альфа-Вита на Драгоманова
Повторная консультация — 400 гривен.
ул. Драгоманова, 2Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Вызов на дом
Прайм-плюс на Позняках
ул. Михаила Драгоманова, 2Бна карте
Позняким. Харьковская
Врач Педиатр Кундина Наталия Алексеевна на Doc.ua
Кундина Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна – Заслуженный врач Украины, педиатр, кандидат медицинских наук, медицинский директор клиники «Верде». Занимается лечением ОРВИ, пневмонии, синусита, тонзиллита, ГЭРБ, гастрита, холецистита, герпесной инфекции, ацетонемического синдрома и др. Консультирует по правильному уходу и развитию здоровых и недоношенных детей. Ведет прием детей от 0 до 18 лет. Также проводит прием англоязычных пациентов
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Педиатр Гудованая Светлана Васильевна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение различных заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний. Ведет прием пациентов от рождения до совершеннолетия. Консультирует родителей по вопросам профилактики заболеваний и вакцинации
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Педиатр Самойлова Ирина Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории с большим практическим опытом работы, успешно лечит болезни верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта у детей.
Лечебно-диагностический центр «Алоэ плюс» (Алое+)
ул. Харьковское шоссе, 11на карте
Днепровскийм. Дарница
Врач Педиатр, Семейный врач Смоляк-Сметкина Светлана Павловна на Doc.ua
Светлана Павловна – педиатр и семейный врач, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у всех членов семьи. Проводит осмотр, отоскопию, риноскопию, постановку диагноза и назначение лечения. Ведет детей с рождения, предоставляет консультации по питанию и развитию детей, оказывает психологическую помощь молодым родителям
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Педиатр Котова  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний детского и подросткового возраста. Доктор ведет наблюдение за вакцинацией детей. У Натальи Александровны практический опыт работы в педиатрии более 25 лет
Врач Педиатр Скобля Елена Васильевна на Doc.ua
Скобля Елена Васильевна
Врач-педиатр, опыт работы составляет 23 года. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний у детей.