Страница 29: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Рыков Алексей Аркадьевич на Doc.ua
Рыков А. А. занимает должность заведующего педиатрическим отделением в клинике. Среди приоритетных направлений работы доктора Рыкова – лечение болезней по профилю детской нефрологии. Алексей Аркадьевич досконально владеет методиками лечения почек, мочевыводящих путей.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр Перехода Виктория Александровна на Doc.ua
21год опыта
Врач-педиатр первой категории проводит консультативный прием детей с рождения. Выполняет общие врачебные процедуры и манипуляции. Консультирует по вопросам сезонной вакцинации от гриппа, составляет выполнение плана прививок, занимается лечением и профилактикой детских инфекционных заболеваний, нарушений работы ЖКТ, болезней дыхательных путей и пр.
Врач Педиатр Фещенко Елена Васильевна  на Doc.ua
Доктор вышей категории с многолетним опытом работы в педиатрии. Ведет консультативный прием по поводу грудного вскармливания, введения прикорма, рационального питания и ухода за детьми, календаря вакцинации. Лечит заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и инфекционные заболевания у пациентов с рождения до 18 лет
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Гайструк Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна компетентна в лечении малышей, у которых наблюдаются разнообразные функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта, лечении различных дерматитов, патронаже новорожденных, лечении и последующей профилактике заболеваний, возникающих в дыхательной системе. Также проводит корректировку питания детей
Врач Генетик, Педиатр Самоненко Наталия Вячеславовна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по вопросам диагностики и лечения патологических процессов, обусловленных наследственной предрасположенностью. Наталия Вячеславовна имеет опыт ведения пациентов с различными патологиями обмена веществ
Врач Педиатр Сикалова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач ведет прием детей с рождения и до достижения совершеннолетия, помогает пациентам с острыми респираторными инфекциями, пневмониями и бронхитами, лечит детские инфекции. Для повышения квалификации регулярно посещает курсы тематического усовершенствования, семинары и предаттестационные циклы
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Педиатр Волошина Юлия Анатольевна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и органов мочеполовой системы у детей. Ведет детей от 0 до 18 лет
Врач Педиатр Омельчук Михаил Владимирович на Doc.ua
Михаил Владимирович - опытный врач, педиатр первой категории. Работает с детьми возрастом от 0 до 18 лет. Проводит профилактические осмотры и полную диагностику органов дыхания, пищеварения, нервной, мочевыводящей и сердечно-сосудистой систем. Выполняет лечение простудных, вирусных и инфекционных заболеваний у детей
Врач Педиатр Волоха Татьяна Игоревна на Doc.ua
Специализируется на лечении острой респираторной патологии, патологии дыхательных путей, гастропатологии, патологии мочевыводящей системы у детей
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Гончаренко Юлия Валерьевна  на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра детских заболеваний, патронажем новорожденных, а также оформлением различной документации (Оформление ребенка в детский сад, школу, лагерь и. т. д.).