Страница 34: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Мушинская Элина Григорьевна на Doc.ua
Элина Григорьевна – главный врач медицинского центра «Росток». Специализируется на диагностике, терапии, консультациям по уходу за младенцами первого года жизни, грудному вскармливанию. Проводит плановые профилактические осмотры пациентов до 1 года, вакцинацию детей разного возраста.
Врач Семейный врач, Педиатр Ващенко Владислав Николаевич на Doc.ua
Ващенко В. Н. является специалистом по семейной медицине и терапии. Владислав Николаевич специализируется на лечении болезней в острой/хронической стадии, поражающих сердце, мочевыделительную систему, дыхательные пути. Владислав Николаевич собирает анамнез, расшифровывает результаты инструментальных исследований, назначает лечение.
Врач Педиатр, Гомеопат Боярин Юрий Григорьевич на Doc.ua
Врач занимается гомеопатическим лечением различных патологий, в частности - гинекологической сферы. Разрабатывает схемы лечения при аменорее, олигоменорее, дисменорее, функиональных кистах яичников, а также других органов и систем
Детская гинекология на Отрадном 55
Стоимость консультации на дому 500 грн
пр. Отрадный, 55 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Педиатр Романчук Анастасия Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний детского возраста. Лечит острые респираторные заболевания, заболевания кишечника, бронхит, пневмонию, дерматит и др. Проводит аускультацию, пульсоксиметрию, отоскопию.
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Неонатолог, Педиатр Ониськова Вера Константиновна на Doc.ua
Врач-педиатр, неонатолог, которая ведет прием пациентов в возрасте до 18 лет. Доктор умеет найти правильный подход не только к своим маленьким пациентам, но и к их родителям, а также всегда готова проконсультировать по вопросам здоровья вашего ребенка
Врач Гематолог, Педиатр Стецюк Алёна Игоревна на Doc.ua
Детский педиатр, гематолог Стецюк Алёна Игоревна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит осмотры, перкусии, пальпации, аускультации, отоскопии, составление схемы лечения, сопровождение здоровых детей, вакцинации, оформление справок и медицинской документации.
Френдлик, детская клиника на Боголюбова
ул. Боголюбова 16на карте
с. Софиевская Борщаговка
Вызов на дом
Врач Педиатр, Аллерголог Денисенко  Анна Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр и детский аллерголог ведет патронаж детей от рождения, проводит комплексные профилактично-диагностические осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации. Специализируется на диагностике и лечении аллергических, острых респираторных заболеваний у детей, болезней ЖКТ и др.
4.7
Врач Иммунолог, Педиатр, Аллерголог Кравцова Анна Константиновна на Doc.ua
Анна Константиновна специализируется на педиатрии, иммунологии и аллергологии. Лечит заболевание детей до 18 лет
4.7
Врач Педиатр Кирдан Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор Кирдан Н.А. заботится о здоровом развитии детей, начиная с 0 и до достижения ими половозрелого возраста. Наталья Александровна проводит неотложную терапию инфекций дыхательных и мочевыводящих путей, инфекций детского возраста, заболеваний ЖКТ и других систем.
4.6
Врач Педиатр Гринишин Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна является специалистом в области общей педиатрии. Ведет прием детей с самого раннего возраста, осуществляет контроль роста и веса, диагностирует на ранних стадиях болезни дыхательных путей, пищеварения, аллергические проявления и инфекционные заболевания