Страница 35: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр, Неонатолог Швец Александра Анатольевна на Doc.ua
Александра Анатольевна проводит консультативный прием для родителей по уходу за новорожденными, в том числе и недоношенными малышами. Консультирует по грудному вскармливанию, по вопросам питания, вакцинации детей. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра детских заболеваний и патологий
4.2
Врач Педиатр, Аллерголог, Кардиоревматолог Краснокутская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Врач Педиатр Матвиенко  Сергей  Александрович на Doc.ua
4.1
Врач Педиатр Гусейнова Наргиз Назимовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и грудном вскармливании. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ангина, ринит, анемия
Врач Педиатр, Семейный врач Гришина Светлана Сергеевна на Doc.ua
Доктор Гришина Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний детей с рождения. Консультирует по уходу за новорожденным, проблемы вскармливания, введения прикорма, развития. Практикует лечение таких заболеваний у детей как отит, анемия, лимфоденит, распространенные грви, энтероколиты, бронхиты, пневмонии, аллергии, диагностика эндокринных патологий, пиелонефрит, дискенезия желчевыводящих путей, билиарные патологии, дисбиозы. Имеет опыт работы более 10 лет амбулаторного и стационарного лечения детей. Медицинское сопровождение взрослых пациентов. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонические болезни не отягощены различными осложнениями и т.д.
Врач Педиатр Мельник  Ирина  Владимировна на Doc.ua
Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
3.5
Врач Педиатр Демаш Юлия Георгиевна на Doc.ua
Демаш Юлия Георгиевна
Профессиональные интересы Юлии Георгиевны - респираторные инфекции, бронхиты, патология раннего возраста, желудочно-кишечные нарушения, детские болезни в хронической стадии, аллергические проявления, атопический дерматит, хронические насморки. Является специалистом по грудному вскармливанию.
Medikom (Медиком) на Оболони
Выезд педиатра на дом (без стоимости консультации) в пределах г. Киева ‒ 628 грн.
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вызов на дом
Врач Педиатр Корсунова Тамила Ивановна на Doc.ua
Тамила Ивановна специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Консультирует по вопросам рационального детского питания и вакцинопрофилактики. Владеет современными методиками небулайзерной терапии
Врач Педиатр Павличенко Анна Романовна на Doc.ua
Анна Романовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Проводит профилактику и лечение сезонных заболеваний, аллергии, заболеваний пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной системы, первичную диагностику иммуннодифицита и аутоиммунных заболеваний, психосоматических проблем у детей и подростков. Консультирует по вопросам правильного ухода за детьми, их вскармливания и вакцинации.
Кабинет частной медицинской практики «Здоровчик»
ул. Глубочицкая, 32Вна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская