Страница 32: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Сконечных Ольга Вадимовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, патронаж новорожденных, вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии педиатрического профиля
Врач Гематолог, Педиатр Мартынова Валерия Витальевна на Doc.ua
Специалист, который активно участвует в международных конференциях, курсах и стажировках. Доктор следит за современными протоколами лечения пациентов, владеет несколькими иностранными языками, что позволяет изучать зарубежную литературу по медицине. Валерия Витальевна занимается лечением пациентов с педиатрическими заболеваниями, с гематологической и онкогематологической патологией, проводит патронаж новорожденных
ProKids (ПроКидс)
Консультация только онлайн. Повторная консультация педиатра 490 грн; Консультация гематолога 850 грн.
ул. Гарматная 38Ана карте
Соломенскийм. Берестейская
Вызов на дом
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр, Невролог, УЗИ-специалист Грищук Виктория  Викторовна на Doc.ua
Имеет большой опыт работы в области терапии неврологических заболеваний детей различных возрастных групп. Выполняет УЗИ диагностику внутренних органов.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Казадаева  Надежда  Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр (высшая категория), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Лечит ОРВИ, грипп, корь, ветрянку, ангину, пневмонию, бронхит, гастрит и др.
Врач Аллерголог, Педиатр, Иммунолог Горбатюк  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна диагностирует и лечит аллергические заболевания у маленьких пациентов. Врач наблюдает детей с хроническими аллергическими заболеваниями, болезнями дыхательной системы. У врача комплексный подход в диагностировании заболевания с назначением соответственной индивидуальной схемы лечения
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Джалалова  Виктория  Николаевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог, педиатр, имеет высшую категорию, владеет современными способами диагностики и лечения болезней ЖКТ, применяет фитотерапию, дает советы по поводу питания детей (в том числе при необходимости подбора заменителей грудного молока).
Врач Педиатр Плиска Мария Николаевна на Doc.ua
Мария Николаевна — квалифицированный педиатр, проводит диагностику, лечение и профилактику детских болезней, предоставляет советы родителям по физическому развитию здоровых детей
Врач Педиатр Бабенко Марьяна Васильевна на Doc.ua
Марьяна Васильевна специализируется на комплексном педиатрическом наблюдении за детьми с рождения. Занимается терапией общетерапевтических заболеваний, респираторных, инфекционных болезней.