Страница 33: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог, Неонатолог Фесенко Мария Евгеньевна на Doc.ua
Мария Евгеньевна – педиатр-неонатолог, иммунолог-аллерголог. Врач специализируется на терапии новорожденных и детей раннего возраста. Кроме того. Мария Евгеньевна – автор 150 научных работ и статей, 5 патентов. По аллергологии и иммунологии принимает не только детей, но и взрослых.
Врач Иммунолог, Педиатр Северинов Сергей  Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович – дипломированный врач, который специализируется на педиатрии, терапии, иммунологии, эндокринологии, озонотерапии и биологической медицине. Занимается лечением хронических бактериальных, вирусных, грибковых и паразитарных инфекций
Центр биологической и эстетической медицины «Dinos»
ул. Джона Маккейна, 39на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Педиатр Солодущенко  Вячеслав  Викторович на Doc.ua
Вячеслав Викторович специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний у детей. Занимается лечением заболеваний пищеварительного тракта, кожного покрова, заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой системы
Врач Педиатр Чаркина Алла Михайловна на Doc.ua
Чаркина Алла Михайловна
Врач-педиатр с многолетним опытом работы выполняет лечение неосложненных детских болезней и наблюдает за формированием иммунной системы детей. Консультирует по питанию и развитию детей любого возраста. Успешно лечит вирусные заболевания, болезни глаз и уха, заболевания органов дыхания и пищеварения, болезни кожи.
Врач Педиатр Чехун  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается лечением заболеваний внутренних органов и систем (мочевыделительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, желудочно-кишечного тракта), также консультирует молодых мам по вопросам вскармливания, заботе и развитию детей
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Педиатр, Неонатолог Сиренко Оксана Ивановна на Doc.ua
Врач педиатр, неонатолог, занимается ведением детей раннего возраста, решением проблем вскармливания грудничков, лечением болезней органов дыхания у детей. Проводит венепункции, вакцинации, интенсивную терапия.
Врач Педиатр Пушко Константин Николаевич на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории с 10-летним опытом работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.
Врач УЗИ-специалист, Педиатр Клец  Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Клец Татьяна Дмитриевна
Специализируется на ведении детей, начиная с грудного возраста и до 18 лет, занимается вопросами кормления новорожденных, введением прикорма, диагностикой и лечением неврологических и других детских заболеваний.
Врач Педиатр Данько Марина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Педиатр Шипота Антонина Ивановна на Doc.ua
Антонина Ивановна ведет наблюдение детей с рождения до 18 лет. Лечит заболевания дыхательных путей, почек, желудочно-кишечного тракта. Проводит терапию патологий оториноларингологического профиля, некоторых болезней органов зрения. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода за ребенком, вскармливания.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте